Недорого и комфортно

Недорого и комфортно

12 октября 20181584
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
За свои деньги авто, лучше чем отечественные, даже нашей сборки.

Запчасти лучше ставить аналоговые, они как ни странно, лучше, чем фирменные Черри Фора, Вортекс Эстина, особенно НЕ!!! рекомендую ставить фирменный комплект роликов и ремня ГРМ. и ремень привода генератора. Остальное как и у всех машин — есть срок службы деталей и через это не перепрыгнуть.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Комфорт
    Шумоизоляция, Надежность
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019