ТагАЗ

ТагАЗ

28 августа 201024586
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
У меня истина 1,6 в принципе все норм за исключением того что стойки гавно пробивают даже маленькие ямки, когда включаешь кондиционер двигатель тупит машина не разгоняется она и так не разгоняется за счет того что педаль акселератора электронная, шумоизоляция среднее что-то, в салоне что-то брякать начало не могу найти где, разгон до 100кмч за 8.5 сек если на каждой передачи раскручивать двигатель не менее4.5 тысяч оборотов в минуту, на вид солидная место в ней как в вагоне плацкартном , расход средний 8 литров на 100км. это все минусы которые я выявил за 1.5 месяца в остальном машина нормальная на ней просто надо уметь ездить а если кто хочет на ней рвать все что имеет 4 колеса то просто сделай чип тюнинг но и на расход потом не жалуйтесь литров до 12 подымется.
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019