Мое мнение об ESTINE.

Мое мнение об ESTINE.

28 февраля 201028851
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцев
Почитал тут отзывы, не удержался написал, впрочем все как везде кто-то хаит кто-то хвалит.

Так вот хочу похвалить, машиной владею полгода пробег 12000 никаких косяков о чем здесь пишут у меня не было, единственное с нова были дубовые задние амортизаторы, уж было перепугался хотел ехать в сервис, но к 4000тыс. пробега прошло само, сейчас ямки и полицейские отрабатывает прекрасно. Недавно возил родственников, сзади детское сидение и двое взрослых прекрасно себя чувствовали, огромный багажник для седана, над головой запас пространства как сзади так и спереди. Управляемость отличная, в поворот заходит отлично, траекторию тоже держит. Движок два литра тянет уже с двух тыс., в пробках прекрасно, если надо пульнуть раскручиваю тыс.до 5000 и вперед, потом интересно наблюдать за  владельцами машин стоимостью 700-800тыс. Машину выбирал еще и внешне, наш говенный автопром был отметен сразу, ну а "имиджевые" российские машины такие как  ( нарики на двенарике,  люксовые волги и приоры все в спойлерах) понял, что в касту избранных  я слава богу не вхожу. Ну а если серьезно, то за эти деньги можно купить машины раскрученных брендов, но совершенно пустых в базовых комплектациях, если подобрать нормальную комплектацию, то движок будет слабый.

P.S. - практически любую машину если использовать с головой и по назначению, то проблем не возникает.
    Цена,, качество,, дизайн.
    При прохождении ТО некоторые диллеры неоправданно пытаются завысить цены., Если бы на машину можно было установить коробку автомат, она бы была в не конкуренции.
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019