Отзыв автовладельца Vortex Estina 2009

Отзыв автовладельца Vortex Estina 2009

26 декабря 20182684
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Из плюсов: большой салон, реально, влезает очень много, комфорт на высоте,не плохая динамика, очень радует расход, особенно летом и по трассе 4-5 литров. Отличная управляемость, стойки не закрывают обзор. Дешёвые запчасти. Надёжная машинка но не для гонок. Дорогу держит отлично, приоры и солярисы с Киа не дотягивают по качеству отделки и по вместимости.

Из минусов: зимой расход многовато, примерно 10-12, двигатель 1.6 слабоват для такой массы. Запчасти нужно выбирать, не всегда оригинал лучше аналогов. Внешность на любителя)
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона
    Внешний вид, Мультимедиа
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки, Подвеска
    Эстина тоже машина.
    Vortex Estina
    Хочу вам рассказать о своей машинке, Vortex Estina, она же Fora 520. Авто 2011 года, покупал ее в авто салоне в 2011 году, за 470 т.р. Вообще то первоначально я пришел в автосалон за Vortex Тинго,

Бабин Владимир Васильевич

15 июня 2015

Тагаз Вортекс Эстина
    Vortex Estina 1.6 MT (119 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не пинайте сильно :). Имею данный аппарат уже 4-ый год, проехал на нем 73000 км. Данный автомобиль попался случайно, раньше и не знал такого названия, но после долг

20 августа 2013

Срок владения 2 года
    Vortex Estina 2.0 MT (129 л.с.)
    Что могу сказать, приобрел я данный авто в июле 2017 года и спустя 2 года решил его продавать. В основном мне нужен был автомобиль с кондиционером, способный с относительным комфортом доставить меня к

Синий пикап

21 мая 2019