Мне повезло...

Мне повезло...

4 февраля 201114541
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Доброго дня (вечера...)! Несколько слов о комплектации....В моей машине есть все, кроме люка, Вебасто, памяти сидений. Покупал в Обухов-авто новой в апреле 2008 г.. При цене в 2280000 удалось договориться на 1900000. Существенная разница. Справедливости ради стоит сказать, что данную скидку дали моей лизинговой компании. На сегодня шний день машина прошла 120000 км. Из них по проселкам не менее 35000... . Про проселок говорю потому, что мои (и жены) увлечения связаны с поиском всяких "потеряшек" с помощью металлоискателя. Оттого и поля! Выбирали авто осознанно. Неугоняемость и надежность были на первом месте...Оказалось, этого мало. У Вольво есть одна огромная проблема-салон!!! Сиденья неудобные, подголовники просто жуть. Но это начинаешь понимать только после первых тысяч километров. Спина разламывается. На пассажирском сиденье ноги затекают. А зимой добавляется еще одна "фишка"- мерзнут ноги пассажира и водителя. Лечится отключением всех потоков воздуха, кроме направления "в ноги", плюс максимальная температура и скорость вентилятора. Правда, привыкнуть можно и к этому. Теперь о плюсах...

- отличное ускорение. На обгон идешь уверенно. Фары выше всяких похвал. Мотор тяговит и на педаль реагирует моментально (спасибо коробке "типтроник!"). В салоне достаточно тихо. Мотора не слышно, а вот дорожное покрытие с его шумами все же проникает в салон. Говорят, можно сделать дополнительную шумоизоляцию, но я не стал. За два года сверчков в салоне не появилось-респект производителю! Поломки...: не поверите - две лампочки номерного знака и правый подшипник задней ступицы на 85000 км. Его заменили по гарантии. И ...все! Добавлю, что все ТО делал у Обухова на Киевском ш. Все во-время и в полном объеме. Дорого, ничего не скажу. Но машина того стоила. Беспроблемностью и надежностью. А сиденья... Привык и я. Всего доброго всем Вольво-владельцам и желающим приобрести такую машину!  Я доволен покупкой и не жалею потраченных средств. Будут вопросы-пишите, отвечу. С уважением!
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Обзорность
    Отзыв по XC 90 со статистикой по топливу
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Представляю Вашему вниманию отзыв по Volvo xc90, 2008 года (двигатель 2.5Т) На момент написания отзыва пробег 100 000 км. Выбор данной модели перед покупкой был обусловлен опытом эксплуатации ав

Алексей Александрович

16 октября 2015

Добротный швед со своими приколами
    Volvo XC90 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
    добрый день. По традиции после продажи каждого автомобиля добавляю отзыв. Своим отзывом хочу помочь тем, кто собирается купить данный автомобиль. Перечислять количество автомобилей, которые у меня был

Comandantebk

10 сентября 2013

Три года эксплуатации - есть, чем поделиться
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Что же, помахал я пару недель назад ручкой своему Бегемотику - поехал он к другому хозяину. Пожалуй, это первый в моей многолетней (больше 20 лет) практике автомобиль, который мне действительно был

CyberSpy

26 сентября 2016