Ни рыба ни мясо..

Ни рыба ни мясо..

5 января 201117097
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Нужна была машина для работы...долго выбирал, хотелось чего то побольше типа внедорожника, но был лимит денежный, да и по угоняемости шо бы не на первом месте. Много выбирал и в конце концов остановился на ХС90. Вроде престижный и не особо угоняемый... Думал покатаюсь по работе,а там что нибудь другое возьму. До этого было много машин и на работу щас возят на персоналке (Камри 2.4 2009г.), поэтому ожидал от авто чего то больше, да еще за такие деньги. Салон самый обычный, ощущение что его делали лет 20 назад. Движок 2,5Т, но вначале долго думает а потом нехотя едет. Говорят что из за древнего автомата. Расход по городу 18-19 литров, как ни экономь. Багажник малюсенький, у меня еще есть Камри 2005 г. так там черта лысого можно положить и не одного. Единственный плюс, так это огромный клиренс, что даже для Москвы очень актуально. В общем машинка своих денег не стоит, очень похожа  среднюю по классу американку. Поэтому еще немного покатаюсь и буду смотреть что нибудь что будет не только перевозить из точки А в точку Б, а  еще радовать сердце при езде...
    Хорошая управляемость, тормоза
    Большой расход, слабоватая приемистость.
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Обзорность
    Отзыв по XC 90 со статистикой по топливу
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Представляю Вашему вниманию отзыв по Volvo xc90, 2008 года (двигатель 2.5Т) На момент написания отзыва пробег 100 000 км. Выбор данной модели перед покупкой был обусловлен опытом эксплуатации ав

Алексей Александрович

16 октября 2015

Добротный швед со своими приколами
    Volvo XC90 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
    добрый день. По традиции после продажи каждого автомобиля добавляю отзыв. Своим отзывом хочу помочь тем, кто собирается купить данный автомобиль. Перечислять количество автомобилей, которые у меня был

Comandantebk

10 сентября 2013

Три года эксплуатации - есть, чем поделиться
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Что же, помахал я пару недель назад ручкой своему Бегемотику - поехал он к другому хозяину. Пожалуй, это первый в моей многолетней (больше 20 лет) практике автомобиль, который мне действительно был

CyberSpy

26 сентября 2016