Вольво

Вольво

8 марта 20109936
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 2.9 AT (272 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну свой отзыв с не приятного для меня обстоятельства владел я Вольвой хс90  всего 8 месяцев 6 дней и около 17 часов. Кризис сука, но сейчас не об этом. В конце 2008 года я собрал около 650т.р и имел во владении Мицубиси Галант 2000 года выпуска. Мною решено было приобрести себе новый автомобиль (до этого не имел никогда абсолютно нового авто).  И вот продав свой Галант я отправился в салон Хонда дабы приобрести себе Хонду Цивик седан в максимальной комплектации за 661 600рублей,все прошло удачно и 12 декабря 2008 года я выкатился из салона на новом авто. Сразу скажу продал я его через 2,5 месяца не понравился он мне вообще  1,8 литра на АКПП это жесть, машина не едет вообще, маленький багажник, жесткая подвеска,плохая шумка, низкий клиренс. Короче авто никакой многие скажут куда ты смотрел когда брал,да никуда деньги были вот и схватил что ни попадя, ладно это же все таки не отзыв по хонде. И так продав это корыто я абсолютно расстроился брать ваще ничего и тут на работе я увидел тот самый автомобиль с которого все начиналось. Это был Волво хс90 на заднем стекле надпись продаю пообщавшись с продавцом а он оказался перегонщиком я приобрел хс90 из америки 2004гв. 2,9 литр Т6 синий цвет, салон бежевая кожа за 870 т.р  (как выяснилось потом не самая богатая комплектация). И так развеем сразу миф о дорогом обслуживание данного авто и вообще о Вольво. Никто не заставляет вас ехать на дилерский СТО где конечно же цены  запчастей  и работ на порядок выше чем в обычном сервисе который держат папа с сыном и ремонтируют эти вольво уже лет 12 как минимум делают это не хуже той же самой Независимости а где то даже и лучше в обычном боксе на окраине Варшавского шоссе. Запчасти конечно есть и дорогие которым нет замены не оригиналом на пример задние амортизаторы которые стоят 18 т.р да очень бет по карману но ничего не поделаешь за комфорт и подвеску НИВОМАТ надо платить. Коробка в некоторых модификациях действительно не надежна ходит около 120-150 тысяч км. а ремонт стоит около 120 т.р но есть неоспоримые преимущества этого авто. Я владел им не долго но за эти месяцы оч сильно прикипел к нему его классическая форма оч приятна глазу,мягкий и приятный салон, хорошая акустическая система и третий ряд сидений, огромный багажник (перевозил 2 стиральных машины полноразмерные влезли и даже место осталось) Для меня как для семейного человека с двумя детьми просто незаменим. Прошу прощения за не информативность моего отзыва просто читал отзывы и навеяло. Тем кто сейчас в сметение берите и не пожалеете!!! Спасибо.
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Обзорность
    Отзыв по XC 90 со статистикой по топливу
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Представляю Вашему вниманию отзыв по Volvo xc90, 2008 года (двигатель 2.5Т) На момент написания отзыва пробег 100 000 км. Выбор данной модели перед покупкой был обусловлен опытом эксплуатации ав

Алексей Александрович

16 октября 2015

Добротный швед со своими приколами
    Volvo XC90 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
    добрый день. По традиции после продажи каждого автомобиля добавляю отзыв. Своим отзывом хочу помочь тем, кто собирается купить данный автомобиль. Перечислять количество автомобилей, которые у меня был

Comandantebk

10 сентября 2013

Три года эксплуатации - есть, чем поделиться
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Что же, помахал я пару недель назад ручкой своему Бегемотику - поехал он к другому хозяину. Пожалуй, это первый в моей многолетней (больше 20 лет) практике автомобиль, который мне действительно был

CyberSpy

26 сентября 2016