После Вольво только Мерседес, если денег хватит)

После Вольво только Мерседес, если денег хватит)

16 июля 20185629
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
Есть автомобили, а есть Вольво — это супермашина, особенно понятно это зимой, а также на бездорожье и на длинные расстояния. Не устают даже пассажиры. на заднем сиденье можно читать книгу, настолько плавно плывет, как корабль. Разгоняется не хуже БВМ, только не дергается. Надежная, крепкая, внутри все удобно, замки не замерзают никогда, греть зимой машину не нужно, даже в инструкции указано — заведите и начинайте медленно двигаться. На любой дождь — несколько режимов дворников. На любой снег — сел и поехал. Сиденья нагреваются очень быстро. Заводится всегда как часы. Паркуется в любой сугроб и выезжает оттуда без проблем. Багажник как дом, а если сложить сиденья, то больше , чем грузовик. В общем, если у вас не было Вольво, то не было и настоящего авто. А после Вольво, если вас повысили, только Мерседес.

Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Багажник, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Обзорность
    Отзыв по XC 90 со статистикой по топливу
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Представляю Вашему вниманию отзыв по Volvo xc90, 2008 года (двигатель 2.5Т) На момент написания отзыва пробег 100 000 км. Выбор данной модели перед покупкой был обусловлен опытом эксплуатации ав

Алексей Александрович

16 октября 2015

Добротный швед со своими приколами
    Volvo XC90 4.4 AT (315 л.с.) 4WD
    добрый день. По традиции после продажи каждого автомобиля добавляю отзыв. Своим отзывом хочу помочь тем, кто собирается купить данный автомобиль. Перечислять количество автомобилей, которые у меня был

Comandantebk

10 сентября 2013

Три года эксплуатации - есть, чем поделиться
    Volvo XC90 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
    Что же, помахал я пару недель назад ручкой своему Бегемотику - поехал он к другому хозяину. Пожалуй, это первый в моей многолетней (больше 20 лет) практике автомобиль, который мне действительно был

CyberSpy

26 сентября 2016