Попытка не пытка

Попытка не пытка

15 февраля 201022804
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (210 л.с.) 4WD
Здравствуйте. хс70,турба, пробег 85 тык. Буду краток.

Плюсы - надежность, ездил два раза в Крым и один раз в Е-бург. Ноу проблем. Дальше - полный привод - эта зима убедила, что полный привод решает неполный ). Дальше - мощность - достаточная, но не избыточная. Трансп. налог еще никто не отменял, посему 209 лошадей это не 251 )). Ущербным себя не чуствуешь. Автомат - 5 ступеней, быстрый отклик на кикдаун . Клиренс - более 2 дециметров - эта зима убедила и в этом. И т.д. Радостные возгласы и слюни от обладания оставлю при себе.

Минусы - на что обратить внимание при покупки -

1) масло в акпп желательно менять, вопреки мнению оф дилера что якобы масло в акпп не меняется в течение всего срока службы. возможно это и так, только этот самый срок  в таком случае уменьшается. менять раз в 50 тык.

2) ходовая надежна, но рулевые тяги и наконечники редко ходят больше 60 тыс. Амортизаторы живучие - бывает ходят по 150 тыс.

3) двигло надежно и турбина тоже. это вам не мазда мпс. турбина низкого давления не беспокоит до 180 тысяч. если конечно не изображать из себя Спиди Гонзалеса.

4) если при трогании прикусывает задние колеса - надо поменять колодки ручника, они там отдельно от основных.

5) вообще колодки ходят нормально - у меня задние уже 15 тыс прошли - износ 3 мм, передние 20 тыс - износ чуть больше половины, (кстати неоригинал ). хотя как ездить опять таки.

6)обходите стороной американские экземпляры - х* их там знает. (ИМХО)

по кузову проблем быть не может - железо нормальное такое железо, и лкп качественное, недавно тут просто для прикола смотрел Чери Фора - капот и крылья легко продавить пальцем - жесть конечно.

И последнее самое главное - после окончания гарантии забудьте об официалах - это п**ец вашему кошельку. те же колодки у дилера 4500/компл, текстаровские - 2500. поменять - у дилера - 1900, а так - 500, можно ваще самому если не западло. По большому счету на машину стоит обратить внимание, если ваш доход превышает тысячу евро в месяц. остальным - добро пожаловать в Ланос-Клуб, а также Клубы лансероводов и фокусников. Всем удачи!

Отзыв размещаю во второй раз, т.к. после первого он был загажен нам всем известным недочеловеком и в последствии удален. Извиняйте.
    для наших дорог - то что дохтор прописал, дешевле в обслуге, чем олроуд и аутбэк
    вискомуфта => это не патрол и не крузак
    Проходимость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Мобиле континуум
    Volvo XC70 2.4 MT (200 л.с.) 4WD
    Я толлар лите по-свенска! Начинаем рассказ про легендарный автомобиль. Почему легендарный спросите Вы? Да потому что о Вольво всегда ходили легенды, народные небылицы, которые передавали из уст в у

11 ноября 2011

Турбо сарай, проверенный временем !
    Volvo XC70 2.5 MT (210 л.с.) 4WD
    На сайте куча отзывов о новых тачках, но довольно мало о старых, проверенных годами эксплуатации. Что же показало время ?! Вот уже почти три года езжу на своей старушке на XC70. Взял для редких пут

Дертов

1 ноября 2013

Классный автомобиль
    Volvo XC70 2.5 MT (210 л.с.) 4WD
    В июне 2010 мы всей семьёй выбирали автомобиль. Определились с критериями отбора, учли предыдущий опыт, а также рекомендации с Инета. В итоге пришли к выводу, что идеальный авто для нашей семьи – это

VD 35Регион

13 мая 2011