Варан

Варан

17 апреля 20195905
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!!! Решил написать небольшой отзыв о владении вольво ХС 70. 2014 года 181л.с Так как отзывы пишу крайне редко прошу не судить строго если будет какой то сумбур. Почему варан потому что как большая ящерица ползёт везде. Итак этой машиной владею почти год,  купил её подержаную но после одного пожилого владельца. Машина меня приятно удивила по всем показателям. Очень качественное лакокрасочное покрытие толстый лак держит удары камней и сколов на машине немного даже после пяти лет. Качество отделочных материалов на высоком уровне, всё мягинькое, ничего не скрипит, шумка тоже очень хорошея в салоне тихо. Что касается двигателя очень приёмистый несмотря что это 181л.с. Ходовая про это можно долго писать но я скажу что почти как на пневматической подвеске, очень мягкая и комфортная. Коробка передач ведёт себя отлично но надо обслуживать менять масло и чистить радиаторы, относительно не дорого. И и ложку дёгтя единственный минус очень мало места для пассажиров в задней части автомобиля. Ну наверное в кратце это всё. Про систему полного привода напишу в следующем отзыве. Спасибо!!!

Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость, Внешний вид, Динамика, Качество сборки, Комфорт
    Цена, Вместительность салона
    4,9
    Комфорт, Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Коробка передач
    Как быстро мы привыкаем к хорошему.
    Volvo XC70 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Три года, почти, пользую авто. Когда подбирал машину Вольво не рассматривал вообще. Смотрел на Пилот, Хайлендер, Мохав нравился очень, Тестил Прадика и Туарега и даже Бэху Х3. Описывать сладостные

msteh2

21 ноября 2018

Два года эксплуатации
    Volvo XC70 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Прошло два года эксплуатации XC-70. Приобретал авто в салоне в конце сентября 14 года, модель 15 года. Комплектация Кинетик, полный привод, 181 лс, АКПП, из допов – парктроник зад, таймер подогрева, у

ЦВЗ

1 ноября 2016

Моя шведская семья,история измен
    Volvo XC70 2.4d MT (215 л.с.) 4WD
    Моя шведская семья состояла из трех автомобилей вольво,начиная с седана S-80,которому я изменил с мерседесом Е 300 4*4,но в последствии связал себя узами брака с вольво ХС-70(D-4),а за тем ХС-70 (D-5)

id22312806 Андрей

29 апреля 2017