Отзыв владельца про Volvo XC60 2011

Отзыв владельца про Volvo XC60 2011

19 декабря 20187152
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.4d AT (205 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль премиум класса прежде всего по безопасности — автомобиль оборудован CitySave, встроенными детскими сиденьями, качеством материалов: кожа, алюминий, натуральное дерево, прекрасный обзор, мощный двигатель и низкое потребление топлива (около 8 литров дизеля). Рулится конечно степенно, но дорогу держит отлично.
Это мой первый автомобиль с панорамной крышей — раньше относился скептически, но на новом авто реально не хватает стеклянной крыши особенно в нашем пасмурном Петербурге.
По ремонту, обслуживанию продолжал проходить на станции официальных дилеров — там был свой мастер.
    Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач
    Путь к Вольво ХС 60 через Лексус рх330. Всё хорошо, кроме комфорта.
    Volvo XC60 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    Сначала чуть пред истории и отступления от темы. Я моряк и первую иномарку купил в 1989 г. В Руане(Франция) за 400 долларов Крайслер-Симка 1978 г в.Затем ежегодно покупалась 1-2 машины с рейса и про

коморников олег валентинович

13 ноября 2016

Лично я не разочарован
    Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Всем доброе время суток. Прочитав предыдущий отзыв, решил поделиться своими впечатления от обладания VOLVO XC 60 D4 163 л.с, в том числе и о расходах, связанных с приобретением авто. Сравнивать

best1973

2 июня 2017

Выгодный выбор рачительного автовладельца...
    Volvo XC60 3.2 AT (243 л.с.) 4WD
    До данного автомобиля была самая разная куча машин, легковушки. К покупке кроссовера привели требования - семья с ребенком (много вещей обычно), большой дорожный просвет и полный привод (даже в Москве

Анисимов Сергей Викторович

18 декабря 2017