Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

21 августа 20192509
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
Почитала много отзывов об автомобили Volvo XC60. Мнения разные. Что касается меня, после 7 лет эксплуатации даже не могу назвать минусов. Если вовремя все менять нет проблем. Данный автомобиль требует регулярно вложений после 5 лет эксплуатации, но я думаю это касается всех автомобилей. Но можно найти варианты решения  по замене деталей и ТО гораздо дешевле и качественнее чем у дилеров. Последние несколько лет сама покупаю немецкие или австрийские детали и расходники, которые ставят дилера и меняют мастера, которым доверяю. Машина за время службы показала себя надежной, устойчивой на трассе. На скорости 170-180 км/час идет как вкопанная. Шумоизоляция хорошая, а система экстренного торможения просто бомба. Пару раз спасала от столкновения. Так что моя следующая машина тоже Volvo XC60 в новом кузове.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач
    Очень хороший авто,надежный безопастный практичный вместительный!
    Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
    Очень хороший авто,надежный безопастный практичный вместительный. Приёмистость просто бешенная, на дороге ведёт себя устойчиво,тормозная система очень точная и надежная, и четко работает автоторможени

Оранжевый пикап

11 декабря 2019

Надёжная альтернатива большой тройке !
    Volvo XC60 2.0 AMT (240 л.с.)
    Никогда ранее не владел Volvo, выбор на данный автопол буквально случайно, необходимо было за 3 дня после продажи старого автомобиля подобрать что-то взамен, мы побольше старые авто Mini countryman.

Mefistofel

12 декабря 2019

Путь к Вольво ХС 60 через Лексус рх330. Всё хорошо, кроме комфорта.
    Volvo XC60 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
    Сначала чуть пред истории и отступления от темы. Я моряк и первую иномарку купил в 1989 г. В Руане(Франция) за 400 долларов Крайслер-Симка 1978 г в.Затем ежегодно покупалась 1-2 машины с рейса и про

коморников олег валентинович

13 ноября 2016