Volvo XC60 прямой конкурент немцам?

Volvo XC60 прямой конкурент немцам?

28 ноября 20191309
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Volvo xc60 шведско-китайский премиум, стоимость данных авто начинается от 3.2 млн.руб, может ли данный авто конкурировать с немцами? Давайте разбираться!
Вольво всегда наступала на пятки немцам, но экстерьер у них был всегда скучноватый, пенсионерский, так называли их дизайн, но что мы видим тут? Авто стал выглядит очень достойно, в меру агрессивный, красивые линии кузова, в целом выглядит действительно здорово.
Интерьер выше всяких похвал, все материалы качественные, все под рукой, все красиво выглядит, настоящий шпон в отделке, а не какой то пластик, места в автомобиле более чем достаточно, в машине минимум кнопок, все функции на центральном экране, очень удобно, музыка также в базе очень хорошая, как и шумка, в принципе в салоне очень уютно. Багажник лично мне показался маленьким 505 л. с разложенными сидениями 1432 л. В машине куче электроники, куча всяких помощников, при парковке, при езде, при п*зде, кому это вообще нужно? Кто то пользуется мужики? Девушкам наверное все это нужно, но лично мне это только мешает, особенно "авто вмешательство" (city safety) в потоке перестраиваться хочешь, а он в пол тормоза давит сам? wtf?.
По технической составляющей, двигатель 2.0 турбо бенз 249 л.с., едет хорошо, 6.8 сек. до сотни, ускорение плавное, машина не провоцирует на быструю езду, но наказать может, коробка японская Aisin 8 ступеней, переключает плавно без рывков, ничего плохого сказать о данных агрегатах не могу, требует все это своевременного обслуживания и прослужит это 250т.км. точно, расход, кстати, не очень приятный, у меня получается в среднем по бортовику 13 л. на 100км. по городу, многовато для современного авто. К подвеске замечаний нет, хорошая городская подвеска, управляется авто здорово.
В целом авто отличное, особенно мне кажется для девушек, которым все эти помощники нужны, также в авто есть куча всякой полезной мелочи, такие как подогреваемые форсунки встроенные прямо в щетки стеклоочистителя, запуск, открытие/закрытие через смартфон, можно наконец то регулировать вентиляторы климата в режиме "авто", также самая крутая вещь это Pilot Assist, реально авто само едет и держит дугу, страшно конечно, но это работает!
В данном ценовом диапазоне очень много хороших, больших, безопасных, быстрых немцев, почему выбирают Volvo? Может быть, Шведы все таки  надежней? Кстати, Volvo даже был самой популярной маркой в Германии, это почва для размышлений😅 Ответ на главный вопрос этого отзыва, конечно может и может в этой конкуренции быть лидером.
    Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Расход топлива, Багажник, Цена
    Премиум или недопремиум?
    Volvo XC60 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Премиум или недопремиум? Вот в чем вопрос... В конце декабря 2018 купил новую ХС60 в дорогой комплектации Inscription с гордой надписью Made in China из наличия 2018 г.в. Из опций есть всё, кроме дет

universal

20 марта 2019

Вольво это отличная тачка)
    Голубой жук или вольво хс60

insider2

3 сентября 2019

Отличный автомобиль!
    Volvo XC60 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Это уже мой второй автомобиль Вольво ХС60. Первый, 2014 года выпуска прослужил мне верой и правдой 4 года, ни одной поломки!!! Так как я привыкла каждые 3 года обновлять автомобиль,

id35959371

9 августа 2019