Volvo v50

Volvo v50

5 июля 20192265
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (140 л.с.)
Добрый день!

В пользовании эта машина была два года и проехал я на ней почти 60000 км. И все эти километры были достаточно приятными. Пришлось долго искать нужный для меня вариант и нашел я его в Москве. По пути домой в Санкт-Петербург я удивлялся тому, как в этом автомобиле все на своих местах. За какой бы кнопкой не пришлось тянуться-в темноте ночной трассы я находил ее без всяких проблем. В начале нашей с ней истории, конечно, машина потребовала вложений, а именно переклейки пастели коленвала (это болячка 5ти цилиндровых моторов Вольво) и по мелочи. В дальнейшем машина не требовала к себе внимания в плане ремонта, просто я всегда старалась приближать ее к идеальному состоянию. По функционалу,отделке и эргономике салона все отлично. Данная модель построена на платформе форд фокус 2, что значительно удешевляет обслуживание, но даёт более высокий уровень комфорта. Грубо говоря- эта машина соединила все плюсы Форда и Вольво в одном.

Расход топлива на объеме 2,4л составил примерно 11-12 литров по городу.

Рекомендую всем к покупке данную модель в бюджете около 400 000 рублей
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Volvo v50 семейное авто
    Volvo V50 1.8 MT (125 л.с.)
    Отличный семейный автомобиль.езжу на нем каждый день. Очень доволен автомобилем. Чувствуется качество Volvo. Даже 2005 год очень отлично выглядит. Зато есть такой бонус это запчасти от Форда фокуса 2