VOLVO V50

VOLVO V50

6 мая 20192820
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6d MT (109 л.с.)
За период владения данным автомобилем могу сказать только одно, что я очень им доволен. Отличный шведский автомобиль. Владею 7 лет, и ни разу автомобиль меня не подвел. Неоднократно ездил в дальние поездки с семьей. Надежный и экономичный двигатель, расход по трассе 4-4,5 литра. Комфортный кожанный салон, двухзонный климат, громкая связь, круиз-контроль и многое другое. Не дорогой в обслуживании. Заводится без проблем в любой мороз. За 7 лет эксплуатации по двигателю никаких проблем не возникало.
    Безопасность, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    V50
    Всем Здрасти! Вольво V50 2.4 140 лош АКПП 2009 Самая полная комп. и много еще . БЛИС( камеры мерт. зон) Вебасто, люк, навигация. приобрел себе вольву-сарай. Честно говоря очень давно хотел, ну п
    Volvo V50
    Купил этот автомобиль пол года назад в октябре 2014 г. Продал Киа Сид 2 1.4 2010 г. Хотелось попробовать поездить на дизеле, давно мечтал о дизельном аппарате, но все как-то покупал бензинки. Просто к
    Хороший вагон
    Созрел написать объективный отзыв о Volvo V50 1,8 (2007). Объективный, потому что машина давно нашла нового хозяина, и мотивации писать иначе у меня нет :) Машину приобрел в феврале 2009 года с пр

PhotoRaf

9 ноября 2014