Вольво это автомобиль который я выбираю

Вольво это автомобиль который я выбираю

Обновлён 27 ноября 20192851
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6d AMT (115 л.с.)
Не продавала бы,если бы не нужны были деньги. Автомобиль очень хороший. Знакома с Вольво давно и никакой другой марки авто не куплю. Не перестаю удивляться расходу топлива, 4л на 100км, средний в смешанном 6л- это очень круто и при этом авто приемистое. До этого ездила на XC70 с расходом 12-14л, разница ощутима. Если Вам не нужен большой автомобиль на каждый день, с большим расходом, то имеет смысл подумать о таком автомобиле на каждый день. Комфорт и маленький расход- это то что нужно на каждый день. Все думают что Вольво дорогое в обслуживании, но если машина не ломается- что там обслуживать? Данный автомобиль 2014 г , для вольво это все равно что новый.
    Расход топлива, Надежность, Комфорт, Внешний вид, Безопасность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Проходимость, Багажник
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость
    Подвеска
    Volvo Cross Country 1 Год выпуска 2013 Автомат, полный постоянный, белый.
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (213 л.с.) 4WD
    Проехал 45 000 км. продал с пробегом 170 000 км. В общем владел 1год 2 мес. Было много машин и есть с чем сравнивать.(фокус2, фокус 3-c роботом ху#вершифт, мондео 4- дизель, мазда 6 консервная банка,

Vzgyan

18 апреля 2019

Семейный вайпер!
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (213 л.с.) 4WD
    Семейный вайпер, потому что внешностью напоминает хищную морду змеи! Автомобиль служил верой и правдой 5 лет. Я второй владелец, приобрёл авто на гарантии (1 год) с пробегом 60ккм. Начну с минусов, та

Kyuzou

6 марта 2019

От Volvo такого никто не ждёт.
    Volvo V40 Cross Country 2.0 AT (180 л.с.) 4WD
    Я меняю машины очень часто. Были разные: Хонда аккорд тайп s, БМВ 3 f30, БМВ х3, Ауди А4, мерс с180 205 кузов и прочие. Но данный малыш с полным приводом рулится лучше чем бавар, а по динамике не усту

Оранжевое купе

28 апреля 2019