Шведы молодцы.

Шведы молодцы.

24 декабря 201014912
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (160 л.с.)
Машина очень интересная, сравнивать есть с чем меняю довольно часто. Понравилось ,как держит дорогу особенно зимой на зимнем режиме. На задних сиденьях откровенно тесновато. Мотор  в 163 конячки молодцеват, но на ручке был бы еще веселее. По ремонту могу сказать, что имея опыт владения митсубиси каризмой - практически полным аналогом подвески вопросов не стоит. Движок вопросов не задает, масло для турбированного лью кастрол 0-30 , сразу заменил полностью и в акпп( пугают ее ненадежностью). Кузов по  коррозии для 2001 года сохранился  отлично! Посоветовал бы машинку внимательному аккуратному водителю с амбициями, уверен ответит добром. Коротко о машинке. Америкос 2001 года. 1.9 Т3 163 л/с акпп, кожа, люк, пробег 70000 миль (судя по тормозным дискам и накладкам на педали где-то рядом).
    Красивая и современная для своего года.
    Жрет таки много.
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность
    Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона
    V40
    Volvo V40
    1997гв.V40 2литра, АКПП. Отличный авто. Владею автомобилем 2года, один раз встал на трассе из-за того, что забилась топливная сеточка у бензонасоса(наверное, виноват наш бензин) более никаких проблем.
    Мурманск-не особо
    Volvo V40 1.7 MT (115 л.с.)
    купил случайно! искал себе машину в пределах 200 тысяч рублей. на улице увидел s40, стал искать ничего не находил...потом увидел объяву о v40. приехал поглядел. первый раз сел. салон -строгий, на перв

1 июля 2010

Реактивный самолет v40
    Volvo V40 1.7 MT (115 л.с.)
    увидел тут отзыв предыдущего владельца моей машины и решил написать тоже :) купил ее у иллюжон ) ну что сказать машина досталась в удручающем состоянии масло не менялось в ней около 30 тыс.км передня

zayaz 3003

9 октября 2010