Лучший из лучших

Лучший из лучших

27 апреля 20191880
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (320 л.с.) 4WD
Среди друзей много разных автомобилей как немецкой тройки, так и азиатских брендов, и должен отметить ни один из автомобилей этого класса не может предложить такого уровня комфорта, отделки и качества исполнения, на момент выбора среди конкурентов остановился на бмв пятерке, пока выезжая из ауди не решил зайти в вольво по дороге в бмв, просто посмотреть как в целом получился s90 встретил 1 раз на улице показался интересным, надо отметить что на этот момент я и представить себе не мог что когда то в жизни буду даже просто рассматривать такую покупку. Ну собственно из салона я уже вышел с договором. Выехав из салона меня накрыла волна эмоций представить себе не мог что вольво могло такое сделать.
Приобретен был автомобиль T6 (320 л.с. у меня средний расход по городу 10.5 л) в полном приводе r-design 18 года со всеми опциями которые только можно поставит, в связи с тем , что пока как и я раньше не что многие с скорее никто не рассматривают в диапазоне 4-5 млн авто.

Это мой первый отзыв в интернете, если тяжело читать извиняюсь.

Информации про этот автомобиль крайне мало  поэтому было решено сомневающимся помочь в выборе.

Машина стоит этих денег на 200% особенно относительно своих конкурентов, и поразит наличием опций которых у конкурентов даже не существует или они находятся в зачатках.
    Безопасность, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Дизайн салона, Цена
    Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Надежность
    Шумоизоляция, Управляемость
    Вся правда про S90
    Volvo S90
    Итак, приобрел сей аппарат в конце октября прошло года. Честно говоря, вообще не думал об этой модели, а искал совсем иной авто - S80. Первых лет их выпуска, на механике. Посмотрел одну, вторую, т

Егор Быстров

27 апреля 2010

Неоднозначный автомобиль
    Volvo S90 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
    никогда не писал отзывы, решился написать! Приобрел сие транспортное средство месяц назад. После того, как выехал за рулем из салона - очень понравилось! до этого, на протяжении 10 лет ездил на

Игорь

26 сентября 2017

Праздник каждый день!
    Volvo S90 2.0 AT (249 л.с.)
    Каждая поездка на этой машине — праздник! Начнем с внешнего вида: пропорции, прищур полностью светодиодных фар, большие колёса, редкий и яркий красный цвет — все это так и манит и зовёт с суть за ру

Михаил

13 июня 2019