Отзыв владельца про Volvo S80 2011

Отзыв владельца про Volvo S80 2011

10 января 20192713
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (231 л.с.)
Отличный авто в премиум сегменте !
За 6 лет не перегорело ни одной лампочки) расход топлива для такого турбо мотора идеальный в среднем 11 литров . Стоимость ТО порядка 13000 даже у дилера , так как скидка на работы 40% , а запчасти в оригинальном магазине со скидкой 10% тоже приемлимые .
На трассе себя ведёт себя уверенно , на скорости 160 км в час даже не чувствуется .
Системы безопастности тоже впечатляет , система city safety ни раз выручала и общее ощущения безопастности обволакивает .
Безупречная безопастность , качество сборки и комфорт  .
Кузов нарисован опережая время , что делает его актуальным .

Безопасность, Надежность, Комфорт
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Моя вторая Вольво
    Volvo S80 2.5 AT (249 л.с.)
    Могу быть предвзятым, так как нравятся автомобили этой марки и точно опережают, как минимум, японских производителей по уровню безопасности, качеству металла и покраске. Надежность узлов и агрегатов т

Коричневый седан

7 декабря 2019

Шведский стиль - реальный премиум или ИКЕА?
    Volvo S80 3.2 AT (238 л.с.) 4WD
    После суровой и снежной зимы с 2009-го на 2010-й очень сильно захотелось пересесть на что-нибудь полноприводное и с более-менее нормальным дорожным просветом, потому что Мазда6 застревала где только м

D-man New

1 мая 2012

Отзыв автовладельца Volvo S80 2011
    Volvo S80 2.5 AT (231 л.с.)
    В 2014 году мы с мужем поженились, чтобы впустую не потратить деньги, решили купить автомобиль. На тот момент я уже водила 5 лет, но Тойоту рав 4 (150лс) машина была общая в семье, и я брала ее по мер

Анна

20 января 2019