АБАЖАЮ но оч нежная

АБАЖАЮ но оч нежная

22 июня 200814401
владею 1-2 года
Начну из далека. Начинал с тазиков потом приобрел дизельную 940 не мог

нарадоваться особенно то, что ДТ халява, но прошло 2 года понял что она морально устарела и не хватает динамики. И вот увидел её s80 2.5 tdi МКПП 140 л.с.99 г.в. было ощущение что сел в самолет ))). Но за все в нашей жизни надо платить,а за комфорт особенно. За год накатал 38 тыс поменял на ней практически всю подвеску, Разорвал мозг мой стеклоподъёмник, но нашел б\у за 3000 р (оригинал 15 тыс), некорректно работает компрессор кондея, что то надо делать с srs горит надпись на табло БК, поменял оба передних ступичных подшипника. Итого за год без масла и фильтров около 60 тыс.руб Хорошо, что очень многое делал сам иначе сумма была бы в разы больше. Радует расход 5.4 (трасса) 7.5 (город)

Итог: большая, красивая, комфортная, шумоизоляция 5+  Как сказал один мой друг, которому я тоже предложил купить ВОЛЬВО "Она как красивая женщина, все хотят с ней переспать, но никто не хочет с ней жить"
    Комфорт эргономика расход
    Нежная она какая то
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    К хорошему быстро привык
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    Приобрел автомобиль (основные данные об автомобиле указаны справа) в последние дни января 2012 года за 410 тыс. рублей. Покупка была совершенно неожиданной – искали Mitsubishi Grandis или Mazda 5. Пож

Николай

12 июля 2012

S80 2,4 2001
    Volvo S80
    Вольво. Какие эмоции вызывает данный бренд у Вашего ума мне неизвестно, но для меня Вольво всегда была символом безопасности на дороге. Зайду немного из далека. В прошлом, я уже имел честь позн
    Вольво S80 2006 года
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    До данного авто у меня были ВАЗ 2101, Таврия, Тойота Камри, ГАЗ 3110i, Тойота Королла, MAZDA MPV 2003 года, т.ч. есть с чем сравнивать. ВОЛЬВО S80 нравилась своим внешним видом и размером, что для ме

S T I C

21 октября 2010