очень даже не плохо.

очень даже не плохо.

14 августа 20118159
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (170 л.с.)
Я откатал на этой машине год и несколько месяцев и проехал за это время около 45т.к.м. При покупке, пробег был такой же, в общем на момент продажи пробег составлял 90т.к.м. Брал я эту машину после кап. ремонта, она побывала в сильном ДТП, но сделана была хорошо. Видимо из-за этого ремонта, пару раз пришлось помудрить с проводкой, например однажды перестал включаться вентилятор, и машина начала кипеть, оказался какой то несчастный проводок окислился... Так же за это время сделал пару мелочей по ходовой. Один раз пробило патрубок и после этого антифриз начал уходить достаточно активно и в неизвестном направление, не одни умельцы так и не обнаружили куда... Так и ездил постоянно подливая. С этой машиной мне не везло, несколько раз побывал в ДТП, могу отметить, что про безопасность вольво не врут, меня даже не матнуло в салоне, даже при самых сильных из них! Запчасти конечно и обслуживание не дешёвое, но достаточно не оригинальных запчастей, которые на порядок дешевле оригинала. После езды на такой же S80 только 2000 г.в. с двигателем 2.8. T6 B-TURBO езда показалась мне не сильно динамичной, и после все возможных наворотов той машины, сравнительно не такой комфортной. в остальном я вполне остался доволен, и даже могу посоветовать этот автомобиль, но как можно более свежих годков.
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    8 лет без проблемного владения моей ласточкой!
    Volvo S80 2.9 AT (200 л.с.)
    за 8 лет владения авто не было не одного намека на проблемы с авто! в —35 заводилась всегда! не разу не узнал что такое буксировка и эвакуатор! все 8 лет она радовала нашу семью теплом и комфортом. ес

Виталий

11 декабря 2019

К хорошему быстро привык
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    Приобрел автомобиль (основные данные об автомобиле указаны справа) в последние дни января 2012 года за 410 тыс. рублей. Покупка была совершенно неожиданной – искали Mitsubishi Grandis или Mazda 5. Пож

Николай

12 июля 2012

S80 2,4 2001
    Volvo S80
    Вольво. Какие эмоции вызывает данный бренд у Вашего ума мне неизвестно, но для меня Вольво всегда была символом безопасности на дороге. Зайду немного из далека. В прошлом, я уже имел честь позн