Жалко

Жалко

14 августа 201110954
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.8 AT (272 л.с.)
Я проездил на этом шикарном, потрясающем авто, всего то месяцев 8мь и случилась эта история в 2008м году... Мало с чем сравнимая по комфорту, управляемости, шумоизоляции, динамики и красоте машина, оказалась очень нежной! Предупреждаю сразу, старая вольво, это куча бед, которые обходятся мягко говоря не дёшево! Первым делом скажу что коробка на этих машинах, это просто самое откровенное барахло, которая если ещё не летела ни разу, то обязательно скоро полетит... А если её отремонтировали, тогда она полетит тем более, т.к. на этих машинах, ремонту она не подлежит! На собственном примере могу сказать Вам, что отдал за ремонт коробки около 100 т.р. И приезжал ремонтировать её по гарантии, не успев выехать из сервиса, раз 5ть...! А вот новая коробка, Вам обойдётся значиииииительно дороже. Турбина тоже вещь хрупкая, ходовая средне. По движку почти нареканий нет. Всё таки должен отметить, что на этой машине, я носился и ездил на ней очень не мало... Но те же проблемы возникали не только у меня, а ещё как минимум у 3х моих знакомых владельцев вольво, на s60, s90 в том числе, и всё та же коробка... Следом, не успев насладиться, я взял себе s80 уже 2006го года и там уже нареканий гораздо меньше, их почти нет, хотя ездил я на ней ещё больше чем на предвидущем авто. Что касается езды на той красавице с которой мне не повезло, это просто сказка, мягкая как корабль, быстрая как самолёт, би-турбо прибивает Вас в сиденее как от 0 до 100, так и от 100 до 160 км.ч.  И как бы там не было, всё ровно, люблю я её дуру))))))))))
    шумоизоляция, управляемость, скорость, комфорт, солидность, красота, оригинальность, дизайн, навароченность, безопасность
    огромный радиус разворота, отвратительно хрупкая АКПП
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    К хорошему быстро привык
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    Приобрел автомобиль (основные данные об автомобиле указаны справа) в последние дни января 2012 года за 410 тыс. рублей. Покупка была совершенно неожиданной – искали Mitsubishi Grandis или Mazda 5. Пож

Николай

12 июля 2012

S80 2,4 2001
    Volvo S80
    Вольво. Какие эмоции вызывает данный бренд у Вашего ума мне неизвестно, но для меня Вольво всегда была символом безопасности на дороге. Зайду немного из далека. В прошлом, я уже имел честь позн
    Вольво S80 2006 года
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    До данного авто у меня были ВАЗ 2101, Таврия, Тойота Камри, ГАЗ 3110i, Тойота Королла, MAZDA MPV 2003 года, т.ч. есть с чем сравнивать. ВОЛЬВО S80 нравилась своим внешним видом и размером, что для ме

S T I C

21 октября 2010