Для города лучше нет

Для города лучше нет

20 апреля 200718262
владею 1-2 года
Покупать такую машину стоит! Машина за время эксплуатации ни разу меня не подвела.Сначала сам опасался что не хватит денюшек на ремонт и обслуживание , потом понял что был не прав. За время моей эксплуатации, (а машина 2000 года) эксплуатировал с 2006 г. Поменял на 108 тыс пробега усилитель тормозов. Купил б.у за 6 тыс. рублей поставил в фирменном сервисе за 2 700 руб. Диски тормозные задние за 3000 пара. Переставили за 200 руб. (Ивановская обл) И все больше ничего не ломалось. В мороз заводилась отлично. Салон очень комфортный, удобно сидеть.Двигатель 2.4 хватает мощи по городу. Минус был только один - это очень часто перегорали лампочки сзади.
    Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Подвеска
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    К хорошему быстро привык
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    Приобрел автомобиль (основные данные об автомобиле указаны справа) в последние дни января 2012 года за 410 тыс. рублей. Покупка была совершенно неожиданной – искали Mitsubishi Grandis или Mazda 5. Пож

Николай

12 июля 2012

S80 2,4 2001
    Volvo S80
    Вольво. Какие эмоции вызывает данный бренд у Вашего ума мне неизвестно, но для меня Вольво всегда была символом безопасности на дороге. Зайду немного из далека. В прошлом, я уже имел честь позн
    Вольво S80 2006 года
    Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
    До данного авто у меня были ВАЗ 2101, Таврия, Тойота Камри, ГАЗ 3110i, Тойота Королла, MAZDA MPV 2003 года, т.ч. есть с чем сравнивать. ВОЛЬВО S80 нравилась своим внешним видом и размером, что для ме

S T I C

21 октября 2010