Отзыв владельца про Volvo S80 2007

Отзыв владельца про Volvo S80 2007

4 февраля 20194190
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.2 AT (238 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль с прекрасным управлением и превосходным комфортом. 2 года владения, никаких нареканий, только замена колодок и моторного масла. Моё личное мнение марка Volvo сильно недооценена на рынке. Стоимость обслуживания: оригинальные запчасти действительного стоят дорого, но есть же куча европейских аналогов не уступающих по качеству и по приемлемым ценам. Да это не спорткар, но полный привод в зимний период оставит массу положительных эмоций. За две полноценные зимы, а убирают улицы от снега вы сами знаете как, и на предыдущем автомобиле я застревал неоднократно, мы с моим автомобилем не застревали ни разу! А сколько раз мы помогали вылезти из сугробов — не счесть. Да и хрен с этим расходом в 20 л на сотню (зимний период), впечатления того стоят. Летом расход 15 л по городу и я считаю что для полноприводного автомобиля объемом 3.2 это очень хороший показатель.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Volvo после других или Лабрадор
    Volvo S80 2.5 AT (200 л.с.)
    Всем вечер добрый. Предисловие: Сразу хочу предупредить литературно писать не силён, за ошибки и не связную речь спасибо бордо. Много всего было? из последнего яга xf и x5 4.8 e70, у жены x3 3.

26 октября 2018

Что самое ценное в роскошном автомобиле? Ваша жизнь.
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Вольво пожалуй та марка автомобилей, к которым владельцы других автомобилей относятся наиболее лояльно. Скорее всего это потому, что ее хозяева,как правило, корректно ведут себя на дороге.Им не нужно

Zi Andrey

11 января 2013

Мои впечатления от VOLVO S80II
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Здравствуйте, друзья! На этом сайте весьма много полезных и грамотных отзывов, которые очень приятно читать, однако, есть люди, которые, возможно не понимая их назначения, пишут всякую чушь на пример

Антон

28 сентября 2011