Вольво S80 надежный авто

Вольво S80 надежный авто

12 ноября 20151487
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.2 AT (238 л.с.) 4WD
Доброго времени суток!

Владел данным автомобилем 3 года,проехал 50 000 км.

Внешний вид(экстерьер)- несмотря на то что кузов Вольво S80 производиться без каких-либо изменений  с 2006 года,он и по сегодняшний день  является актуальным и интересным.В этом я считаю у марки вольво есть большой плюс,покупая авто Вольво вы смело можете не беспокоиться за актуальность модели.Вольво обновляет свой модельный ряд раз в 10 лет,мне кажется что это неплохо.В отличии от тех же Мерседесов,купил машину а уже через год вышла новая модель,обидно ведь!

В интерьере автомобиля все хорошо,но не скажу что отлично до уровня немецких бизнес классов салон Вольво недотягивает!

Много жесткого пластика,пластиковые вставки под дерево(могли бы сделать из дерева)вообщем салон дешевенький,если сравнивать с немцами того же класса.За все время эксплуатации не было никаких проблем,от ТО до ТО(каждые 10 тыс) единственное что поменял это какой-то шланг от радиатора,заменили за 15 мин на сервисе.Авто достаточно комфортное,хорошо проглатывает неровности но пожестче чем Камри.Плохо шумо изолированны колесные арки,шум от колес слышно в салоне(особенно на зимней,шпигованной резине) в остальном по комфорту вопросов нет.

По динамике 3.2 литровый мотор достаточно хорошо разгоняется,правда с низов с задержкой где то в 1-2 секунды.Машина далеко не спортивная,разгоняется плавно,драйва на ней испытать не получиться.Полный привод в зимнее время года очень сильно выручает,проходимость как у внедорожника.Расход за счет постоянного полного привода по трассе 12 литров,по городу в смешенном цикле 15-16 литров.

Я считаю что это очень хорошая машина,за свои деньги.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Volvo после других или Лабрадор
    Volvo S80 2.5 AT (200 л.с.)
    Всем вечер добрый. Предисловие: Сразу хочу предупредить литературно писать не силён, за ошибки и не связную речь спасибо бордо. Много всего было? из последнего яга xf и x5 4.8 e70, у жены x3 3.

26 октября 2018

Что самое ценное в роскошном автомобиле? Ваша жизнь.
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Вольво пожалуй та марка автомобилей, к которым владельцы других автомобилей относятся наиболее лояльно. Скорее всего это потому, что ее хозяева,как правило, корректно ведут себя на дороге.Им не нужно

Zi Andrey

11 января 2013

Мои впечатления от VOLVO S80II
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Здравствуйте, друзья! На этом сайте весьма много полезных и грамотных отзывов, которые очень приятно читать, однако, есть люди, которые, возможно не понимая их назначения, пишут всякую чушь на пример

Антон

28 сентября 2011