Volvo как есть..

Volvo как есть..

18 июня 201023468
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.2 AT (238 л.с.)
Добрый день!

Я не хотел писать целый отзыв, а только прокомментировать отзыв от 15.06.2010г. о Вольво S80.

Автор отзыва видимо только с другом и на пассажирском сидении катался на этом автомобиле.Извините, но это так!

За последние 8 лет, я управлял достаточным количеством хороших! автомобилей. Я не говорю, что все они были мои, но оценить каждый из них я успел, и Вольво в том числе.

Мне кажется, что неуместно писать о сервисе автомобиля, расходе топлива и его опциях если мы не видим цену. Человек который позволяет себе 221 за 9 млн.руб. ( и не обязательно это именно 221)не думает как много топлива потребляет этот автомобиль или сколько будет стоить поменять противотуманки после пары поездок в колонне. Он думает лишь о том, насколько ЕМУ будет комфортно и престижно ехать на заднем сидении этого авто. Не один человек не может объективно оценить автомобиль, кроме водителя. Для сведения мой личный автомобиль Тойота Камри 3.5 2009г. Люблю только за резвость.

Теперь ближе к теме о Вольво. У меня создалось первое, очень положительное впечатление.

И это при том,что пересел я с Range Rover Sport на Вольво 3.2 там, тоже все сдержано и со вкусом, нет ничего лишнего как в Камри (я о голубой панели). Мне вообще нравятся дорогие машины которые в отличии от некоторых марок не выдают свои недостатки за преимущества! (Ягуар,Хаммер) Если назвать сервис Вольво "дорогой", то на GL 550 за эти деньги даже фару не поменяешь. Хотя когда я сел за руль шведа, меня приятно удивила посадка и эргономика салона, все четко и разборчиво, в салоне на скорости тихо! что важно! Много приятных опций которых нет на автомобилях классом выше. Что касается управляемости на больших скоростях 4+. Машину не приходиться ловить и на старте, как например: Камри. Хотя она и потупее, надо было брать 4.4. Качественный полный привод(во всех отношениях). Место сзади конечно маловато, 221 рулит! Очень понравилось качество материалов отделки салона. Металл кузова вообще могу только похлопать! Для сравнения у аккорда от крупных камней на трассе не то, что сколы, а вмятины образуются. Позор конечно при всей моей любви к внешнему виду этого авто. Не могу не заметить то,что машина на 18-х дисках ,очень достойно ездит по ямкам. Престиж на дороге 3+или 4- (это чтобы не обидеть тех, кто фанат). Багажник никогда не имел стратегического значения, поэтому ничего плохого не могу сказать, норм для седана. Для этих моментов больше подходит Land Kruiser, я вообще его считаю лучшим, не сравнить с рэйнджем или мереном про каен вообще молчу, такого го...на за такие деньги я еще не встречал, в нашей семье он сразу попал на свалку эволюции и его решили отдать деду, дед вцепился в свой крузак и сказал, что только через его труп он поменяет крузак на порш или купите бабушке права.

Извините отвлекаюсь, ну "как есть" у меня даже заголовок такой.

В общем так как все познается в сравнении могу сказать, что если у Вас есть около 1 млн.руб. и они не последние, то Вольво достойный авто за эти деньги. Я бы с удовольствием поменял свою Камри на Вольво 4.4, но так как одна у нас уже есть,родители вторую не одобрят.

Спасибо за внимание!

P.S. Любителям марок Porshe, Jaguar,Hammer приношу свои извинения и соболезнования... ничего личного только факты.
    Тишина и плавность хода., Безопасность и множество опций по этому поводу., Посадка и эргономика.
    Староватый дизайн.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Volvo после других или Лабрадор
    Volvo S80 2.5 AT (200 л.с.)
    Всем вечер добрый. Предисловие: Сразу хочу предупредить литературно писать не силён, за ошибки и не связную речь спасибо бордо. Много всего было? из последнего яга xf и x5 4.8 e70, у жены x3 3.

26 октября 2018

Что самое ценное в роскошном автомобиле? Ваша жизнь.
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Вольво пожалуй та марка автомобилей, к которым владельцы других автомобилей относятся наиболее лояльно. Скорее всего это потому, что ее хозяева,как правило, корректно ведут себя на дороге.Им не нужно

Zi Andrey

11 января 2013

Мои впечатления от VOLVO S80II
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Здравствуйте, друзья! На этом сайте весьма много полезных и грамотных отзывов, которые очень приятно читать, однако, есть люди, которые, возможно не понимая их назначения, пишут всякую чушь на пример

Антон

28 сентября 2011