Классная машина! Но не самолет :о)

Классная машина! Но не самолет :о)

16 июня 200623609
Дали в качестве подменной. Машина была новая! С пробегом 1144 км! Серебристая, темно-серая кожа, дерево, акпп. Все понты :о)

Движок 2.4.

Сравнивал с Мерседесом C 200 компрессор.

Не тянет :о( Просто рычит. Конечно машина имеет неплохую динамику, но за такие деньги как ее продают, да такого класса... Я думаю они могли бы ставить двигатель мощнее!!

ОДНАЗНАЧНО! :о)

В целом - машина чуть-чуть гуляет задом на скорости, рулится не так четко как Мерседес или Ауди , А4 - но они другого класса. К сожалению, я на машинах класса S 80 за рулем не ездил на других. Сравнивать не с чем.

Ну вот такое резюме. А вообще - КЛАССНЕЙШИЙ ДИЗАЙН!!!

:о)

Как всегда - ИМХО!

Бом Шанкар, пати пипл!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Volvo после других или Лабрадор
    Volvo S80 2.5 AT (200 л.с.)
    Всем вечер добрый. Предисловие: Сразу хочу предупредить литературно писать не силён, за ошибки и не связную речь спасибо бордо. Много всего было? из последнего яга xf и x5 4.8 e70, у жены x3 3.

26 октября 2018

Что самое ценное в роскошном автомобиле? Ваша жизнь.
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Вольво пожалуй та марка автомобилей, к которым владельцы других автомобилей относятся наиболее лояльно. Скорее всего это потому, что ее хозяева,как правило, корректно ведут себя на дороге.Им не нужно

Zi Andrey

11 января 2013

Мои впечатления от VOLVO S80II
    Volvo S80 2.5 MT (200 л.с.)
    Здравствуйте, друзья! На этом сайте весьма много полезных и грамотных отзывов, которые очень приятно читать, однако, есть люди, которые, возможно не понимая их назначения, пишут всякую чушь на пример

Антон

28 сентября 2011