Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

15 сентября 20202494
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (203 л.с.)
Моя машина 2011 года 113 тысяч пробег, ее мне любезно придарил отец, после покупки нового авто. Как же я был рад этому подарку. Ведь S60 это моя давняя мечта, только хотелось новее, но дареному коню в зубы не смотрят :)
Первые полгода гонял, только расходку менял, все работало как часики, потом в какой-то момент слышу не так, что-то, поехал в гараж к отцу, а он “знаток” говорит давай свечи менять, точно они. Ну поменяли, вроде бы нормально, через пару дней опять, машина еле едет, троит. В общем открыл яндекс, почитал отзывы и поехал в ближайший сервис пока полностью тачку не уложил. Загнали в бокс, давай смотреть. Там мне мастер, Андрей зовут, сказал что нет компрессии в цилиндре и либо заказывать новый двигатель (контрактный), что долго и дороже , либо чинить этот, выйдет тысяч на 20 дешевле. Ну в общем договорились по деньгам, оформили акт приема передачи и поехал я на метро домой.
Через 5 дней звонит менеджер русвольво, говорит приезжайте, забирайте, я аж удивился что так быстро сделали. Приехал, посмотрели, с мастером прокатились, едет хорошо не троит все четко. Потом через пару месяцев ходовку у них делал, сайлент блоки задние накрылись медным тазом, ну и так понемногу, колеса переобуть, масло поменять.
Считай пол машины уже заменил, за то теперь бед не знаю. С двиглом это моя самая большая неудача с этим автомобилем, остальное все мелочи жизни.
Все прекрасно, машинка ездит, в салоне не гремит, кстати салон тоже крутой, за все время даже кожа на сидушках не потрескалась. Подвеска замечательная, ну правда там почти вся новая стоит :) По расходу приемлемо, я выезжаю не каждый день, но раза 4 в неделю точно. Поэтому прокормить ее особо труда не составляет. Как владелец и бывший пассажир полностью доволен этим автомобилем, если выбираете авто в таком бюджете обязательно присмотритесь к этой марке.
    Внешний вид, Дизайн салона, Расход топлива, Комфорт
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Обзорность
    Неприметный зверюга
    Volvo S60 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
    Если вкратце, то машина - огонь. Теперь обо всем по порядку. Как состоялась покупка? Звездец, как водится, подкрался незаметно. Еще каких-то два месяца назад я о смене машины и не помышлял, а тепер

1 ноября 2014

S60 T5
    Volvo S60 2.5 AT (249 л.с.)
    Добрый день всем! Решил создать данную тему с одной целью - помочь людям, кто подбирает авто следующего. Так уж получилось, что Круз (Chevrolet Cruze) за год эксплуатации, меня только расстраивал

31 октября 2012

Любимая машина!
    Volvo S60 1.6 AMT (180 л.с.)
    Покупал с пробегом 135000км , продал с пробегом 200000км. Сразу поменял масло (мотюль) в моторе и все фильтра , свечи (оригинал). На 150т км поменял грм+ролик, и подушки двигателя (оригинал) ближе к 1

ale17214370

25 августа 2020