Вольво s60 T4 2012г АКПП-6

Вольво s60 T4 2012г АКПП-6

17 марта 201316166
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (180 л.с.)
Кратко!) машина отличная пользуюсь 6мес и 5ть Дней. Машина отлична пробег 37тыс.

и так ! после пользования 3 мес.при пробеге 17-18тыс Отказал какой то Блок итог: ( Габариты не Горят, Бак не открывается, Багажник из салона не открывается ,регулировка света отказала, дальний свет не Включался )= приехал по гарантии все сделали за 10дней=)

и так следующая проблема: ( стоял возле светофора заглохла и не заводилась, потом завелась с раза 5го ! и загорелась Ошибка "Ограничение Мощ.Двиг...был в шоке но не понял в чем  дело после того так ели завелась ехал тихо но дергалась как дурная, потом не дергалась и тут я понял в чем проблема ! машина ели едет газ в пол и тупит не знает что делать обороты скачут..и так загнал к Дилеру !!! Говорят плохой Бензин ,Сняли ошибку и сказали заливай на другой заправке!. и так доехал заправился ..проехал 150-180км,и снова та же фигня, думал звонить не буду и сразу к ним вечером ,что бы все происходило в 1ну смену без отговорок , Итог заказ датчика гарантия хорошая вещь ))) ждал 14-15 дней, пришла смс Что деталь прибыла ) записался приехал ,загнали Жду проходит 10 мин и говорят подойдите сюда,Простите извините мы ошиблись датчиком,Был в Шоке но ничего не поделаешь Жизнь такая...проходит 10дней ,опять смс прибыла деталь Все поменяли был доволен !) итог 10тыс катался как Лох ели ехала.под горку с места ели Гребла а если снег хоть подталкивай...И так катаюсь еще 10тыс как Норм чел И тут Опять  ошибка это капец просто Обидно что новая машина и такие проблемы Везет что Гарантия есть ))) и так через несколько дней поганю опять какой будет итог Хз, Зашел что бы оставить отзыв...и так Машина Хорошая все норм Но проблемы запарили ...Расход 6л при 100, при 170 9.5....Это норм ) разгонял до 205км больше не давил все же Зима ...
    Отличный Авто
    Не хочется гонять по гарантии
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Обзорность
    Объективно про s60
    Volvo S60 2.5 AT (249 л.с.)
    Добрый день, мой первый отзыв. Надеюсь поможет кому нибудь при выборе авто на вторичке. Не написать просто не мог, обо всем ниже...

Илья

14 октября 2020

Неприметный зверюга
    Volvo S60 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
    Если вкратце, то машина - огонь. Теперь обо всем по порядку. Как состоялась покупка? Звездец, как водится, подкрался незаметно. Еще каких-то два месяца назад я о смене машины и не помышлял, а тепер

1 ноября 2014

Хороший автомобиль
    Volvo S60 2.0 MT (203 л.с.)
    Моя машина 2011 года 113 тысяч пробег, ее мне любезно придарил отец, после покупки нового авто. Как же я был рад этому подарку. Ведь S60 это моя давняя мечта, только хотелось новее, но дареному коню в

Владимир

15 сентября 2020