Второе впечатление

Второе впечатление

3 сентября 200814945
владею 1-2 годаМодификация Bi-Fuel 2.4 MT (140 л.с.)
Прошло уже почти пол года как я приобрел свою "Вольвочку", пришла пора поделиться впечатлениями от обладаниями этим авто. При покупке объяснили, что ТО нужно проходить один раз в год или через 20000км. Наивный, полагал эти цифры недостижимыми! Да эти жалкие 20000 я намотал за 3 месяца! Причем, скажу сразу,- с удовольствием.

За это время моя "кошка" не преподнесла никаких сюрпризов, если не считать того, что жена теперь иногда задает вопрос - "а что то мы медленно едем?"! После пробных поездок она жаловалась на некоторую жесткость подвески. (шины R17 225/45) Но после полета над дорогой на ... хорошей скорости, - призналась: " а мне- понравилось", и теперь если едем 120-130км\час, то она и задает этот провокационный вопрос.

Поломок небыло ни каких. Мощности двигателя хватает для всех дорожных ситуаций. Хочу отметить герметичность салона и багажника - верхнюю одежду вожу не в салоне, а в багажнике - пыли НЕТ. Даже если едешь по полевым (ПЫЛЕВЫМ) дорогам.

ТО проходил в Ростовском сервисном центре, цена вопроса - 13200руб. Совсем не показалась разорительной! За то удовольствие что предоставила машина- совсем не жалко!

И еще заметил - приятно когда тебе в след оглядываются, провожают взглядом. Равнодушным "Кошка" не оставляет никого!
    Пока доволен всем
    Не обнаружил
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа
    Вместительность салона, Проходимость, Обзорность
    Volvo S60
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    И так имеем 60ю вольву 2007 года выпуска. Выбрал ее случайно ,искал цивика с бюджетом до 500 кусков однако в рестайлинг не попадал по деньгам да и то что смотрел было не в лучшем состоянии, едем с д

Lexa_real_S

18 марта 2016

Volvo рулит
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет, данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г,audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества, и работ по автосервисам , я поня

3 февраля 2009

Volvo S60
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет! До вольво владел мерседесом 190 (201 кузов). Он оставил только положительные впечатления, хотя мороки с ним было очень много. Но благодаря ему я стал различать впускной коллектор от выпус

MB190EVO

12 апреля 2012