Ракета

Ракета

7 июня 2019317
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация R 2.5 AT (300 л.с.) 4WD
Тормоза пушка тормозят идеально 4 поршня с переди с зади два ,Диски с перфорацией  двигатель надёжный простой  и хорошо тянет ,полный привод пока не понял но говорят муфта халдрекс шляпа акпп конечно прошлый век 5 ступка сидения комфортные мягкие музыках бозе бесподобна ,люк добавляет радости по запчастям не дорогая да и пока не ломается тачка )в общем лет 10 назад я был бы безума от неё )а пока взял так как попалась не очень дорого )ну они в принципе на рынке и стоят не дорого 😁вольво для стариков )зато сотрудники дпс доже не смотрят в мою сторону )давленые боковые передние стекла складывающиеся подголовники с кнопки
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа
    Вместительность салона, Проходимость, Обзорность
    Volvo S60
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    И так имеем 60ю вольву 2007 года выпуска. Выбрал ее случайно ,искал цивика с бюджетом до 500 кусков однако в рестайлинг не попадал по деньгам да и то что смотрел было не в лучшем состоянии, едем с д

Lexa_real_S

18 марта 2016

Volvo рулит
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет, данный отзыв о 4 автомобилях, которыми я владел в течении года. А именно nissan Cefiro 99г,audia6 00г, bmw 323 00г, volvo s60 2002г. За годы студенчества, и работ по автосервисам , я поня

3 февраля 2009

Volvo S60
    Volvo S60 2.4 MT (170 л.с.)
    Всем привет! До вольво владел мерседесом 190 (201 кузов). Он оставил только положительные впечатления, хотя мороки с ним было очень много. Но благодаря ему я стал различать впускной коллектор от выпус

MB190EVO

12 апреля 2012