Никакой предвзятости.

Никакой предвзятости.

31 мая 201032046
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (140 л.с.)
здравствуйте. хочу оставить свой отзыв о вольво s 40, 2007 г, 2.4. брал ее не новую (10 месяцев было машине и пробег 27 т.км). езжу на ней уже 2 года, никаких нареканий. ни разу не подводила, заводил и при - 32, ей как то не в нагрузку это. каждый день на ней в одно удовольствие. те, кто плохо отзываются о вольво (1-2 человека на 100 000), вам наверное неудачное авто попался или может эксплуатировался слишком жестко. попросил бы вас не обливать грязью марку, поверьте мне, вольво этого не заслуживает. в ее классе нет такого комфорта, надежности и качественной отделки салона с ее ценовым лимитом. при ее доступности в цене (а она дешевле порядком мерса С и бмв 3, ауди А4 и проч.) она не то чтобы уступает, она их превосходит  во многом. разные люди ездят со мной по работе, и каждый из них сравнивал мою машину со своими (кто на камри, кто на бмв 3, кто на форд мондео). даже при том, что их машины классом выше (имею ввиду камри и мондео),они восхищались шумоизоляцией, мягкостью езды, резвости и маневренности. сейчас у меня пробег 97 т.км, за 2 года у меня была одна поломка (и то, я думаю это исключение, чем правило) вышел из строя датчик картерных газов (деталь стоила 5 800 р). отдельно хочу развеять миф о дороговизне обслуживания. перед покупкой сам ломал голову над этим, но не так страшен черт,как его молюют. твердо могу сказать,  что она не отличается дороговизной от других моделей, а вот качеством и комфортом очень сильно отличается. единственное, что не понравилось в этой машине (со слов пассажиров заднего сиденья) там простора немного не хватает. а во всем остальном, вольво дает фору (говорю это не с той позиции, что "каждая лягушка хвалит свое болото"). все познается в сравнении. акустика этой машины заслуживает отдельного внимания. 6 CD/MP3 чейнджер с ее объемным и четким звучанием не оставляет равнодушным никого. поверьте мне, такой акустики нет даже на 5 серии бмв, на камри и прочих авто которые категорируются классом выше. машина просто супер. нельзя не отметить и низкий расход топлива. для 2.4 (140 л.с, АКПП) зимой расход 11.1 на сотню, а летом не набирается и 10.5 л/100 км.. по трассе 7.1-7.3 на 100 км. ездил на ней по 2 000 км без остановок, никакой усталости. кто думает брать или не брать, решать конечно вам, но сравните и подумайте, за те деньги, которые вы хотите отдать за средний класс, лучшего качества и комфорта вы просто не найдете.
    Комфорт., Маневренность., Акустика., Экономичность., Качественная отделка салона.
    Простора не хватает на заднем сиденье.
    Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Проходимость
    Младшенький из шведской семьи
    Volvo S40 2.4 AT (140 л.с.)
    Привет всем, кто читает отзывы для того, что бы оценить возможность покупки авто. Пишу именно для вас. Итак, после угона Тойота Камри от подъезда родного дома призадумался о покупке чего-то неугоня

Cyprus

4 октября 2014

Швед
    Volvo S40 1.6 MT (100 л.с.)
    ПРЕДИСЛОВИЕ: Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от владения Volvo S40II. Любовь к этой марке авто родилась во мне когда и прав то еще не было, а конкретно в 15 лет (сейчас 29), увидев однаж

О В А

22 августа 2012

История покупки S 40 II
    Volvo S40 1.8 MT (125 л.с.)
    Доброго времени суток. Сразу скажу наткнулся на вольво случайно, стал смотреть аналоги в классе фокусу, котрый уже было начинал казаться единственным приемлемым авто по возможностям и требованиям,

tehnosfera_sochi

14 августа 2011