Только приятные воспоминания

Только приятные воспоминания

3 октября 2019694
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отъездил на этой машине 7 лет, ни разу не подвела. Ощущения от вождения самые приятные. Очень удобные кресла, мало где такие есть. Нет ощущения что сидишь на диване, но в тоже время за руль можно буквально запрыгнуть, а не забираться как в гоночный болид. Машина дает ощущение спокойного и уверенного движения, очень устойчива в поворотах. Вместительна, разобранная 2-х спальная кровать из Икеи помещается, даже без необходимости складывать пассажирское сиденье (проверено на себе). Неприхотлива (92 бензин) и не дорога по запчастям (родная сестра Мицубиси Каризма). Рекомендую.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?
    Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладате