Volvo s40 (vs)

Volvo s40 (vs)

2 марта 20191368
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (140 л.с.)
За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим)
Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулём этого автомобиля вы всегда будете чувствовать себя комфортно! В дальней дороге вы всегда сможете остановится, откинуть сидение в положение лёжа и отдохнуть! Машина всегда будет привлекать внимание окружающих, с этим вам придётся смириться.

Расскажу вам про миф дороговизны запчастей.

Если знать некоторые тонкости, то ремонт машины не ударит сильно по карману!
Большинство мастеров, по подбору запчастей, не знают что на этот автомобиль добрая половина запчастей подходит от Mitsubishi Carisma. Расскажу историю.
Пришло время менять трапецию стеклоочистителя (сильный износ поводков,и моторчик уже подходил) открываю оригинальный каталог и челюсть падает. Продаётся только оригинал и ничего больше за баснословную сумму! Я подошёл к этому оригинально, открыл каталог на митсубиши каризма и нашёл трапецию! Она абсолютно идеально подходит, и выглядит одинаково! Итог? Я купил трапецию за ~3500 вместо 9-10 тысяч. И так со многими запчастями! На мотор допустим подходит от Рено (какого точно не помню, очень давно туда залазил)
так же есть конечно индивидуальные запчасти только для неё. Это подушки двигателя,фильтра (кстати на них редко идёт салонный фильтр) бензонасос, и ещё радиаторы) Мой совет будущим покупателям, и всем тем кто приобретает такую машину, есть фирма запчастей GP, их продают и привозят в страну магазин запчастей 77volvo. Эти запчасти очень качественные и дешевле своих аналогов! Вы очень прилично сэкономите!

За время владением этой машиной она мне природнилась. Ее динамика и устойчивость для меня пока остаётся одним из главных плюсов этого автомобиля!

Желаю всем добра✌🏻
    Динамика, Управляемость, Надежность, Безопасность, Комфорт
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?
    Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладате
    Volvo S40 1997-го модельного года, новая, 1.6
    Volvo S40
    Одна из немногих иномарок в России, заказную комплектацию которой ждать меньше 2 месяцев. Автомобиль приятный во всех отношениях. Хотя и считается, что для Вольво двигатель 1.6 -- не серьезно, но..