VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?

25 июня 201025282
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.7 MT (115 л.с.)
Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладателем автомобиля из страны IKEA шведских семей и однополых браков(((ужс..это уже моя 5 повозка..или нет 4..митсубиси галант пробывший у меня 6 дней повозкой считать не будем это была недвижимость можно было смело кадастровый паспорт оформлять) ИТАК. что же такое этот швед тихоня???? хм давайте поглядим...с наружи все очень и очень неопределенно внешность кому как но лично по мне совсем даже не дурно смотрится достаточно дорого (не чета хендай акцент..хотя тачка тоже гуд этакий рабочий ослик который совсем не капризный) лезем внутрь.....мама мия какие сиденья...казалось бы че в сидении может быть не так..ан нет...в мерседесе через полчасика в пробочке спина гудела,посадка же в вольво..описать словами невозможно..экстраполет) очень хорошо...лезем дальше ящички бардачки всякие карманчики..мелочь но тоже приятно..хм а это чего такое..ооо умная шарманка) вставил ключ она запела вынул ключ она молчит..чудеса да и только)))))).очень мягкий добротный пластик в салоне кстати о птичках не накаркать бы но к моему удивлению сверчков в салоне нет...тазику 11 лет а сверчков с салоне нет) очень приятная мелочь очень раздражали скрипящие кожаные сиденья в мерседесе...а тут ишна да и только.

Все лампочки там где надо все ручечки на своих местах все так как должно быть...) Это было лирическое отступление а теперь к делу. Вольво 1,8 палка,комплектация я полагаю наипростейшая кандер,2 липездрических подъемника..ну наверное и все) всего 115 лошадок но свои плюсы есть во всем их видеть просто нужно это значит что долой налог и космостарные расчеты на страховку)) трям пам пам..бензин 8 литров ну может 10 город моему счастью нет предела,подвеска это просто бест не жесткая не мягкая в повороты входит уверенно..руль как влитой приятно тугой и с траектории увести машину легким движением пальчика не удасться) Шумка...очень и очень приятно если в бмв 520 я поставил 5+ то тут я могу поставить 5 ровно на мой взгляд очень и очень достойно...а теперь внимаю гонщиков прошу вас удалиться от экранов убрать также от экранов детей и слабонервных..ибо то что будет щас творится заклюет вас как Хичкока в фильме птицы)...любимое слово гонщика... ДИНАМИКА..ее нет ее просто нет как ты не пляши как не крути тачанка не едет..даже форд чпокус жены 1,6 на рикше(автомате) ездит  быстрее..но эта машина сделала невозможное.... чего не смогли сделать ни предки ни жена..ни кто либо еще...я холерик по характеру все время куда то несусь бегу суечусь и собственна выбор авто должен соответствовать характеру вот почему были БМВ я все время куда то спешил жиганил беспределил...а в вольво я становлюсь этаким тихоней  шуршу себе тихонечко 90 по мкаду и на всех мне по) не располагает машина к активности располагает к размеренному движению плавности и убаюкивающего спокойствия...время подводить итоги и составлять рейтинг авто поюзанных мной...итак

5 место...недвижимость "Митсубиси Галант"

4 место...БМВ 318 IS (настоящий рейсерский самолет)

3 место...Мерседес С 220 (не рыба не мясо..но очень добротная машина рекомендую)

2 место...Вольво S 40(отличная машина для тех кто уже везде успел)

1 место...BMW 520I (на сегодняшний день это лучшее из того что я эксплуатировал)

Вот мы и подвели итоги....всем спасибо за внимание если мои отзывы хоть кому помогут определиться в выборе я буду несказанно рад...ВАШ ПУХ..до встречи в следующем раунде..
    см. выше
    см.выше
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019

Volvo S40 1997-го модельного года, новая, 1.6
    Volvo S40
    Одна из немногих иномарок в России, заказную комплектацию которой ждать меньше 2 месяцев. Автомобиль приятный во всех отношениях. Хотя и считается, что для Вольво двигатель 1.6 -- не серьезно, но..