отзыв на Volvo s40

отзыв на Volvo s40

19 марта 20192290
Год выпуска 1998Модификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машину подарили владел 2 года .Гонял, ездил там где "волки срать боятся"  эксплуатировал каждый день и выжимал все соки. Как выяснилось зря как и наше здоровье эта машина стерпит всё но через какое то время это всё вернётся бумерангом, за 2 года обслуживания я вложил в подвеску порядка 40 000 капиталил движок, вышло где то в 50 000 и по мелочи ещё тысяч 30 (ломались дворники омывайка, замена колодок ТО и электрика) на самом деле если ездить спокойно то эта машина будет служить верой и правдой но мне на тот момент было 19 лет и ездил в режиме драйва постоянно. Вообщем как бы это не звучало машина отличная комфортная мягкая тихая управляемость просто идеальная в сравнении допустим с Фольксваген Поло 2012 года и фордом Си максом 2009  динамика даже с 1.6 литровым мотором прекрасная этого вполне хватает и расход тоже порадовал особенно по трассе в районе 5-6 литров. Брал максимально простую комплектацию с максимально простым двигателем но расходов избежать не удалось в итоге понял что не вывожу по деньгам и продал.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Багажник, Цена, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    “Anxunamun” или необычайные мемуары “Шведки”.
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    На дворе 2009 и было принято решение, что Пора “Окультуриваться” прочувствовать чего были лишены в своё время. Поиски, сравнение, разговоры ни к чему плодотворному не привели и решение пришло спонтанн

Михаил

30 мая 2020

Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019