VOLVO S40

VOLVO S40

19 июля 200622058
Приобрел себе надавно S40 2001 америкос в максимальной комплектации, машина ураган, люблю погонять, отжигаю по полной, летает на дороге, очень много автомобилей оставляю далеко позади даже крутые :) тачки, как принято считать!

Дорогу держит великолепно, очень комфортна, в меру жесткая подвеска, низковата, но это уже вторая 40ка.

По зиме особых проблем не было пока на рычаг не сел передний! В мороз, в -30 ездил спокойно, заводилась с пол-пинка! Рекомендую!!

Думаю сделать тюнинг и аэрографию будет смотреться суперски! Всем кто выбрал вольво большой респект - это правильный выбор, несомненно!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?
    Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладате