Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

16 ноября 20191092
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (115 л.с.)
Прекрасный авто. Ездил 9 лет, практически без проблем, накатал 200ткм. Немного шумноват двигатель и колесные арки, в остальном все очень достойно! Есть круиз, климат, хорошая кожа в салоне. Изначально слабый свет, но решилось установкой модулей.
Недорогие расходники, очень надежный двигатель, подвеска в меру жесткая. Дорожный просвет вполне умеренный, позволяет спокойно съехать с асфальта. Вообще качество изготовления автомобиля не идет ни в какое сравнение с фуфлагенами тех лет и современным автопромом.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Как я покупал автомобиль
    Volvo S40
    Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
    Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
    За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?
    Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
    Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладате