Volvo S40 2010 — отзыв владельца

Volvo S40 2010 — отзыв владельца

2 декабря 20187683
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (145 л.с.)
Первый раз решился на написание отзыва, не знаю чего лучше начать. Пожалуй, начну с того, что данный автомобиль-это лучший вариант в премиум классе бюджетного варианта. Если мы зарекаемся о премиум классе, то соответсвенно предъявляем в машине свои требования, характерные машинам такого уровня. Первое на что я хотел бы обратить внимание-это несомненно отношение производителя к безопасности пассажиров и водителя. Когда садишься в машину, закрываешь это нелёгкую(для легковой машины) дверь, начинаешь как будто 7 чувством ощущать прочность корпуса машины, ну и конечно самое главное это то, что шведы напичкали эту ласточку подушками как только могли, уж это они умеют. Насмотревшись краш-тестов и начитавшись других отзывы владельцев, смею спокойно заявить-этот автомобиль есть гарант Вашей целостности и как говорится сохранности)))
Второй момент о котором я хотел бы поговорить это стоимость обслуживания, проведения планового ТО ничуть не отличается от стоимости этих же работ у форд фокус 2 или мазда 3, чем уже не сможет похвастать старший брат- вольво s60 и тем более 80. Ведь любой знающий человек может подтвердить, что эти три автомобиля собираются на единой платформе, но хочу обратить внимание на один важный момент. Если ты сядешь в мазду а потом в вольво, сразу отпадут все вопросы. Вольво был и остаётся автомобилем повышенного комфорта, качества сборки и надёжности.
Ну и третьим преимуществом, считаю не столь важным по отношению к другим вышесказанным мною моментам, но тем не менее то, чем хочу похвастать. Музыка которую затолкали в эту тачку ребята с завода. На свой 8 день рождения эта малышка исполняла песни с таким голосом, которому позавидовал бы любой эстрадный певец))) Конечо же я шучу, но Музыка в машине реально стоЯщая и саб тоже  не даёт о себе забыть.
 Ну что сказать о минусах, нахваливать свою машину может каждый, а сказать отрицательные качества сможет не каждый, тем не менее я постараюсь это сделать!)

Главным минусом, с которым я столкнулся при покупке является наличие комплектаций на рынке. Изначально выбор пал на модель такого же авто на дизеле/полный привод. Ну то есть как бы представляете себе что это был бы за зверёк😎. Ну увы, в наших краях такую найти как оказалось не легко и в процессе поиска подвернулся вот такой 2-х литровый вариант на бензе.

Следующим мунусом хочу выделить бедность салона. В пример могу поставить мерсы или бмв, ребята не жалеют энтузиазма в этом вопросе. Ну или хотя бы тот же Шевроле, много кнопок и красивые подсветки не помешали бы этой машине. А то уж как то все через чур без наворотов, опять же многое зависит от комплектации, о чем я уже говорил.

Ну и на конец хочу подвести итог своих стараний(скажу честно, при написании отзыва я приложил усилия)))

Машина очень хорошая и заслуживает реальных аваций. Соотношение цены и спроса среди начинающих водителей полностью оправдывается безопасностью, что очень важном тем, у кого за плечами не так уж и много пройденных км. Так что если Вы только начанаете водить и хотите купить что-то стоящее и не супер пупер дорогое-это точно Ваш вариант.

Безопасность, Мультимедиа, Внешний вид, Габариты, Управляемость
    Багажник, Дизайн салона, Вместительность салона
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Безопасность, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый Вольвас
    Volvo S40 2.4 AT (140 л.с.)
    За весь срок владения автомобилем получил множество положительных эмоций. Из плюсов отмечу очень уверенную и бодрую динамику, комфорт при езде ( особенно по трассе). Приемлемый расход, летом доходил д

Денис

12 декабря 2019

volvo.тот же фокус? не думаю...
    Volvo S40 2.0 AMT (145 л.с.)
    Привет читателям! Надеюсь мой отзыв будет кому-то интересен или полезен… Итак. Владел я данным автомобилем 4.5 года. И это довольно приличный срок, я вам скажу. Это вам не обзоры снимать, после длите

Коричневый внедорожник

11 сентября 2019

Опыт эксплуатации
    Volvo S40 1.6 MT (100 л.с.)
    Доброго Вам времени суток, хочу поделиться опытом эксплуатации вольвы с40 за более чем 4 месяца или 15 тыс км. Авто в целом не досаждает, многое нравится, но есть кое какие недочеты (это везде и во вс

stroitel200

5 октября 2009