Отличный авто гольф класса

Отличный авто гольф класса

15 августа 20144706
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (170 л.с.)
Доброго всем времени суток!

По делюсь мнениями о своем ц30 2,4 автомат

Сравнивать ни с чем не буду т.к. Машин было не много (альмера, строен ц4, цивик 8й, ну и вольво ц30 рестайл и до рейстайл.

Сейчас вольво ц30 дорестайлиговая, для тех кто сомневается брать или нет, лично я не пожалел как и многие кто оставлял отзывы.

Рестайлинговая 2,0 экономнее, и ощущение что полегче. И робот пинается в пробках на невысокой скорости.

2,4 поинтереснее, все плавно и комфортно, на подъеме назад не откатывается. Очень маневренна и устойчива на дороге. Зимой по говнольду хоть и с помощью всех вспомогательных систем не сносит и не плывет, но ощущение страха присутствует. Приходится ездить очень медленно в снег. Привыкаешь к автомобилю очень быстро, и всегда садишься в него с радостью, очень приятный ощущения от его вождения!

Салон выполнен из очень качественных материалов, все расположено удобно. Звук хороший. Двери большие и тяжелые но привыкаешь к ним. Руль большой, тоже не напрягает. Боковые зеркала что сложены, что нет, торчат почти одинаково.

То что в багажнике мало места, так эта машина и не для перевозок, но если что сиденья задние откинул и на грузил что надо.

По ремонту, то что делал, узнавал то же самое у японцев запчасти тех же денег стоит, может на на 15% что то дороже. А работа у неофициалов недорогая. Масло фильтра около 5-6 тысяч. Подозреваю что если серьезная поломка, то наверное немного дороже встанет чем у более дешевых одноклассников, но эта машина дарит такие положительные эмоции, что не жалко.

Бензина 95го где то расходуется у меня около 13-14 литров, т.к езду на маленькие расстояния в городе. На дальние расстояния намного меньше. Следующую машину скорее всего брать буду s60

Кстати продать ее намного легче чем более популярные автомобили
    Комфортная, Надежная, Безопасная
    Расход топлива
    Комфорт, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа, Вместительность салона, Качество сборки, Надежность, Подвеска
    Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    9 месяцев и 14500 км на 11-летнем авто
    Volvo C30 1.6 MT (100 л.с.)
    Приветствую, дорогой читатель. Для удобства я разбил отзыв на несколько частей — если нет цели читать весь опус полностью, сразу листайте до нужного раздела. ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЛИРИКА И О ПОКУПКЕ: Три г

Антон Евгеньевич

1 декабря 2018

Постараюсь быть объективным
    Volvo C30 2.0 MT (145 л.с.)
    Всем привет!Решил и я оставить отзыв об этой машинке. Купил ее около месяца назад на пробеге 20000 км. возрастом 2 года, 2.0 Powershift. Пересел на нее с Шевролета Круз, на котором объездил почти 3 го

Bayan_182

24 декабря 2012

Умница и красавица
    Volvo C30 2.4 MT (170 л.с.)
    Volvo C30 моя первая собственно-выбранная, -купленная и единолично-эксплуатируемая машина. Решившись на покупку автомобиля, я долго не могла определиться ни с классом ни и маркой, в списке желанны

Пола

31 марта 2009