Отличное авто почти бесплатно

Отличное авто почти бесплатно

2 июля 20192535
Год выпуска 1990Модификация 2.3 MT (113 л.с.)
Родители подарили Вольво 740 1990 г.в. переходка. Да благословит их Господь. Это была моя первая машина в 37 лет. 115 л.с. универсал влезает очень много, задние сиденья складываются в абсолютно ровный пол. Сиденья кожа. можно отдыхать. и я даже спал всю ночь на водительском сиденье без особых проблем. Мощь двигателя 2.3 и механика позволяет в городе очень шустро ездить. Ломался редко, а ремонт дешевле жигулей. Конечно напрягал старый дизайн внутри и отсутствие электроподьемников стекол, кондиционера и прочего, что есть в новых машинах. Подогрев сидений был, но не работал. Но основную функцию — езду выполняла отлично. Поставил газ и в день ел 500 руб на газу, а ездил целый день. Так прошло 3 года. Иногда врезался и машина страдала минимально, потому что крепкая и ремонт обходился недорого. Но потом врезался серьезно, а поскольку дно уже так прогнило, что ощущал ногами сильную струю воды, когда проезжал по лужам, решил уже не восстанавливать , а продал на запчасти. Ремонт дна недорогой сервис обьявил от 50 т.р.

И ремонт после последний аварии светил на 30 т.р. поэтому решил продать. уже продал. Но с благодарностью к Богу вспоминаю, как я ездил.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Проходимость, Расход топлива
    3,7
    Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Коробка передач
    Моя GLочка
    Volvo 740 2.3 MT (151 л.с.)
    Под впечалением романа Стивена Кинга "Кристина" решил назвать свое авто Гэллой, во первых это 740 GL а во вторых, в "Мастере и маргарите" Гэллой звали вампиршу, думаю 740 то же будет состать, но не кр

necrodesolate

2 января 2014

Кратко про семь сорок
    Volvo 740 2.3 MT (113 л.с.)
    Владел автомобилем недолго - около полугода, поэтому могу рассказать только общие впечатления. В интернете уже много информации о надежности и крепости этой модели. Пока продавал, встретил людей, к
    2,6
    Volvo 745 супер унитарный автомобиль для решения большинства задач с брутальной внешностью
    Volvo 740 2.3 AT (113 л.с.)
    Всегда имел положительное мнение об автомобилях Volvo. Особенно это касается качества изготовления двигателей и КПП. Стойкие и выносливые кузова! Качество ЛКП выдерживает даже критические реалии Моско

20 февраля 2019