Лучше чем ВАЗ

Лучше чем ВАЗ

11 июня 20113822
Год выпуска 1990, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Покупая эту машину, многие мои друзья и родственники отговаривали меня и советовали брать ВАЗ года так 2003-2004, но я выбрал вольво так как даже новый ВАЗ с ней рядом не стоял.

Что могу сказать о машине

Отличная динамика для города и загорода,удобный салон, не плохой разгон, и расход горючки примерно как у жигуля так как я особо не засекал расход. Подвеска крепкая если конечно ездить нормально то ходить будет долго, но не для езды по бездорожью, так как машина низкая. Что больше меня не порадовало это конечно цены на запчасти, лучше искать не оригинал,б/у, или машину донор, кузов тоже хорош, главное следить за ним и тогда служить будет долго.

В общем машина лучше ВАЗа и многих иномарок предлагающихся по таким ценам. Так что если у вас есть 70 тысяч рублей и вы не знаете что купить, купите вольво вы не пожалеете, прокатившись на ней один раз  вы её по любите

и после нее уж поверьте на слово ни когда не сядите на ВАЗ, правильно говорят старая иномарка лучше ВАЗа)))))
    динамичность,, экономичность,, комфорт
    дорогие запчасти,, низкая подвеска
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Volvo
    Volvo 440 1.7 MT (87 л.с.)
    Вчера я убедился,что безопасность Вольво-это не просто красивая реклама! Ехал на работу утром со скоростью 140км/ч-дорога была свободная! Тут меня подрезал Кашкай,отъезжающий от парковки, влупился я в

Красный хэтчбек

23 сентября 2009

Прочти и передай другому!;)
    Volvo 440
    Искал машину для поездок на дачу - такое было основное условие покупки в пределах 6-6,5 килобаксов. В результате, выбирал между переднеприводными тазами 8-9 серий, "Фиатом" "Типо" и VOLVO 850, или 440
    Вольво 440
    Volvo 440 1.8 MT (90 л.с.)
    Хорошая машина