Volkswagen Vento

Volkswagen Vento

13 января 20201827
Год выпуска 1996Модификация 1.8 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль. Едет как надо. Даже если что то вдруг и подведет, то стоит это дешевле чем на жигули, а подводит он редко, очень и очень редко.Расходы на ТО минимальные, если следить и вовремя обслуживать автомобиль, то он прослужит долго(очень и очень долго). Подвесочка мягенькая, чувствуешь себя очень комфортно, Очень понравилось управление автомобилем, даже на стареньком автомобиле ездить приятнее чем на некоторых новых. Мотор очень бодренький,как был на новых, так и даже для своего возраста. Лучший автомобиль на которых приходилось ездить. а ездил очень много как по работе так и для себя.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Лучше и не надо
    Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
    Всем доброго дня или вечера,кто читает мой отзыв!как и положено первой моей машиной была отечественная,ВАЗ 21093 2001 (такой хлам) я ее купил,чтобы подшаманить и продать, т.к. работа моя позволяет это

денис22586

2 февраля 2010

VENTO
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с.

new-extra

31 августа 2016

Эта машина для тех, кто хотел 99, но потом подумал головой...
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    До Vento ездил на ВАЗ 21013, ГАЗ 31029, ВАЗ 21053, Mazda 323 BD, Volvo 740 GLE AT. Главный плюс - стоимость обслуживания. И с этим не поспоришь. Подвеска задняя целиком кроме балки - 6000 р. Ставит

Усов Глеб

17 декабря 2008