Лучше уже жигули

Лучше уже жигули

4 мая 201912504
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Всём здравствуйте. Хотел бы немного слов об этом автомобиле. Конечно сколько людей, столько и мнений, может мне так повезло. Владел я к счастью год этой машиной.На этой машине фрицы уже страдали хреньей. Начну с вина в котором присутствуют такие БУКВЫ-ZZZ, насколько я помню и понимаю, что они означают оцинкованный обработку, которой и в помине не применялась на этой машине.Ближний свет вообще никакой на этой машине, новые фары Depo(Китай) светят лучше, но ненамного. В моей стоял вместо привычных крутилок на печку ещё одно уежище под названием Типтроник(это что-то между климатом и обычными крутилками),  как она работает непонятно лично мне, но машина могла кипеть без причины, браво vag. В салоне отделка материалов и сидений дешёвая, по комфорту Пассат b3 лучшее. К двигателю и подвески претензий нет, доступная и недорогая. Но самый главный минус считаю это коррозия при чем почти все (днище, пороги, крылья и передние и задние, двери, капот, крышка багажника). Конечно возраст даёт о себе знать, но сейчас лучше эту машинку не брать, а так кому как конечно
    Почти все можно сделать самому, Динамика, Стоимость обслуживания
    Гниет очень, Качество сборки, Шумоизоляция, Комфорт, Года
    3,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Лучше и не надо
    Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
    Всем доброго дня или вечера,кто читает мой отзыв!как и положено первой моей машиной была отечественная,ВАЗ 21093 2001 (такой хлам) я ее купил,чтобы подшаманить и продать, т.к. работа моя позволяет это

денис22586

2 февраля 2010

VENTO
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с.

new-extra

31 августа 2016

Эта машина для тех, кто хотел 99, но потом подумал головой...
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    До Vento ездил на ВАЗ 21013, ГАЗ 31029, ВАЗ 21053, Mazda 323 BD, Volvo 740 GLE AT. Главный плюс - стоимость обслуживания. И с этим не поспоришь. Подвеска задняя целиком кроме балки - 6000 р. Ставит

Усов Глеб

17 декабря 2008