Венто 93-94г

Венто 93-94г

25 января 200816015
владею более 5 лет
Владею авто уже 5 лет это уже 2 венто у меня в руках,  до этого был гольф 2, причем тоже 4-5 лет.

Гольф продал из причины старения 87 года был все таки.

Вторую венту просто знакомый вымолил продать, загнал на сервис все проверил было просто все супер все параметры и состояние и уговорил.

Последнюю долго искал 2 месяца, кучу вариантов пересмотрел и так как опыт уже был придирался ко всему, пока не выбрал свой вариант.

Сейчас проехал уже более 270000 и все в порядке, 2 раза Астрахань туда обратно с прицепом, каждый день по Москве по пробкам, выходные за город на природу на дачу и т.д

Ездил на Урал туда обратно супер , ни разу нигде не подвела, только за скорость штрафы выписывали задолбали. Я просто восхищаюсь немцами хорошо сделали. 2 суток просто не глуша и только в путь.

Доводил по мере желания до удобства для себя, это замена подвески на спортивную довольно жесткую, амортизаторы монро газ, перед +зад, фары действительно устарели за это время автопрома, установил ксенон проблем никаких свет просто супер, печка класс, запуск в любой мороз без проблем, своевременное обслуживание и хорошие расходники залог отдачи авто на все 100%.
    Отличная машина для своего времени., Сейчас конечно есть и другие авто автопром не стоит на месте , гольф w12 это тема!!!!!!
    Фары морально устарели плохой свет, какие лампы не ставь н4, лечится только установкой ксенона.
    3,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Лучше и не надо
    Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
    Всем доброго дня или вечера,кто читает мой отзыв!как и положено первой моей машиной была отечественная,ВАЗ 21093 2001 (такой хлам) я ее купил,чтобы подшаманить и продать, т.к. работа моя позволяет это

денис22586

2 февраля 2010

VENTO
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с.

new-extra

31 августа 2016

Эта машина для тех, кто хотел 99, но потом подумал головой...
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    До Vento ездил на ВАЗ 21013, ГАЗ 31029, ВАЗ 21053, Mazda 323 BD, Volvo 740 GLE AT. Главный плюс - стоимость обслуживания. И с этим не поспоришь. Подвеска задняя целиком кроме балки - 6000 р. Ставит

Усов Глеб

17 декабря 2008