Скупой платит дважды!

Скупой платит дважды!

12 ноября 200619937
Решил я прикупить себе иномарку, бюджет где то 5500$, до этого у друга прокатился на Vento и естественно решил брать её. Стал искать по объявления, нашел вишневая пробег 168000, мотор 1.8 75 лошадей, продавала женщина, прокатился понравилось вроде ни где не гремит, не стучит, подумал надо брать, сторговались за 5100$ оставил залог(ни когда не кидайтесь на первую машину посмотрите хотя бы машин пять, чтобы было из чего выбирать) на следующий день поехали оформлять и ставить на учет. Ну вот купил рад аж до соплей(все таки первая иномарка!) поменял масла фильтры, первый месяц ездил вообще без проблем потом началось, поменял сцепление, сайлент блоки все четыре, задние амортизаторы, помпу, термостат, радиатор, стартер, потом ехал в дождь отказали дворники оказалась в блоке где все релюхи и предохранители, сгорел контакт, потом самое страшное собрался ехать с работы домой, завожу минуту работает потом её затрясло и заглохла завожу, тишина, заклинило двигатель! Дальше хуже начал цвести кузов, вообщем продал ее за теже деньги что и взял! Это о плохом, теперь хорошие сама по себе машинка VW Vento  очень хорошая  управление, разгон, аэродинамика салон большой просторный, багажник вообще громадный особенно если сложить спинки задних сидений, не дорогие цены на запчасти, обслуживание моей Vento дешевле чем ваз 2112, вообщем хочу повести итог машина очень хорошая но её надо искать в хорошем состоянии, перед покупкой проверить кузов, отвезти в сервис чтобы проверили двигатель, коробку, ходовую часть, так что люди как следует проверяйте автомобиль который хотите покупать, не делайте таких ошибок как я и будет вам счастье!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,9
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Лучше и не надо
    Volkswagen Vento 2.0 MT (115 л.с.)
    Всем доброго дня или вечера,кто читает мой отзыв!как и положено первой моей машиной была отечественная,ВАЗ 21093 2001 (такой хлам) я ее купил,чтобы подшаманить и продать, т.к. работа моя позволяет это

денис22586

2 февраля 2010

VENTO
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    Сам читал много отзывов. Попадаются и хорошие и не очень авто. Хотя иногда состояние зависит от хозяина. Лучше, когда он один, а не двое и т.д. Мне достался автомобиль Vento 1997г.в., 90л.с.

new-extra

31 августа 2016

Эта машина для тех, кто хотел 99, но потом подумал головой...
    Volkswagen Vento 1.8 MT (90 л.с.)
    До Vento ездил на ВАЗ 21013, ГАЗ 31029, ВАЗ 21053, Mazda 323 BD, Volvo 740 GLE AT. Главный плюс - стоимость обслуживания. И с этим не поспоришь. Подвеска задняя целиком кроме балки - 6000 р. Ставит

Усов Глеб

17 декабря 2008