Фольксваген транспортер

Фольксваген транспортер

20 сентября 20184109
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 4MOTION 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Проехал на этой машинке 6,5 лет. За эти годы сменил клапан егр и опорные подшипники передних амортизаторов. Больше никаких проблем не было. Очень надежный автомобиль. Проходимость отличная, учитывая полный привод и блокировку дифференциала. Приходилось побуксовать и в грязи и в песках. Расход топлива тоже радовал, в городе в 10 укладывался, а на трассе в 7 литров. Сиденья тоже хорошие, спина совсем не устает. Про багажный отсек и говорить нечего, целая квартира на отдыхе. Автомобилем очень доволен.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    4,9
    Автомобиль без проблем.
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
    Владею автомобилем 5 лет, пробег 200 тыс. Брал новым в салоне, польская сборка. Использовался для путешествий за границу, поездок на дачу и на рыбалку, да и просто, как единственная машина для своих н

Михаил

12 июня 2019

Мой(не первый) Фольксваген Т5
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
    Это не первый мой микроавтобус, до этого несколько лет владел Т4,но потом пересел на полный привод. Поэтому знаю все прелести данного автомобиля. Огромное внутреннее пространство это самый большой плю
    Фольксваген Т5
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
    Главные плюсы:огромное внутреннее пространство,удобство посадки и высадки,оцинкованный кузов,экономичность.У меня не первый такого плана автомобиль.Несколько лет владел Т4(рестайлинг) грузопассажирски