Volkswagen Transporter 2011 — отзыв владельца

Volkswagen Transporter 2011 — отзыв владельца

15 января 20194497
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация Long 2.0d MT (140 л.с.)
Отличный автомобиль. Ходовая комфортнее чем у многих новомодных седанов, лично ездил на разнообразных машинах, есть с чем сравнить. Салон комфортный, ничего лишнего, но в тоже время все необходимое есть. Три ряда сидений, оснащенных ремнями безопасности, подойдут для любой компании, при этом остается довольно вместительный багажник. При необходимости можно сложить/снять второй и третий ряд, после этого считайте у Вас грузовик. Подойдет и для ежедневных поездок и для длительных путешествий. Небольшой расход все дорожающего))) топлива огромный плюс. Динамика супер. При правильной эксплуатации и заправке качественного топлива, беспроблемный автомобиль на долгие годы.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    4,9
    Автомобиль без проблем.
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
    Владею автомобилем 5 лет, пробег 200 тыс. Брал новым в салоне, польская сборка. Использовался для путешествий за границу, поездок на дачу и на рыбалку, да и просто, как единственная машина для своих н

Михаил

12 июня 2019

Мой(не первый) Фольксваген Т5
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
    Это не первый мой микроавтобус, до этого несколько лет владел Т4,но потом пересел на полный привод. Поэтому знаю все прелести данного автомобиля. Огромное внутреннее пространство это самый большой плю
    Фольксваген Т5
    Volkswagen Transporter 2.0d MT (140 л.с.)
    Главные плюсы:огромное внутреннее пространство,удобство посадки и высадки,оцинкованный кузов,экономичность.У меня не первый такого плана автомобиль.Несколько лет владел Т4(рестайлинг) грузопассажирски