фольксваген

фольксваген

13 февраля 20195317
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.9d MT (105 л.с.)
хороший автомобиль, для семьи просто находка, перевезти можно все что угодно трех метровые брусочки входят, передний привод и тяжелый передок способствует хорошей проходимости по снегу, а о комфорте вообще красота, как на рыбалке так и в длительных поездках , двигатель ходит без проблем и тянет по трассе хорошо даже с большим прицепом под 120 и с расходом десять литров, автомобиль хоть и огромный но в городе я парковался без проблем хорошая маневренность позволяет это делать, есть конечно и минусы, и самый огромный это рыжики по кузову, по днищу без проблем а вот верх кузова покрывается рыжиками, и спасет только перекраска и то не надолго
    Управляемость, Надежность, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Мой микроавтобус - Т5
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
    Автомобиль немецкой марки был у меня и ранее, но Т5-й оставил очень приятные воспоминания. Это в первую очередь семейный бус, надёжный и хорошо управляемый. Каждый год я ездил с семьей на юг и к морю.

17 ноября 2019

Немецкое качество
    Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
    Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
    Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
    Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019