Надежная семейная машина

Надежная семейная машина

15 августа 20192982
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.9d MT (105 л.с.)
Машина для тех, кто любит возить с собой все нужное. Вы видели большой багажник? В туране багажник не просто большой, он огромный!
Машину купил в 2009 году. Она служит верой и правдой.
У нас эта машина  больше связана с приятными воспоминаниям о путешествиях, но только по трассе. Бездорожье оставим джипам. Но когда надо было делать ремонт на кухне, мы оценили "бегемота" по достоинству!
Вы пробовали возить в багажнике тонкую фанеру 1,5x1,5 метра?
При ремонте кухни мы смогли.
Пробовали перевезти с закрытым багажником доску под 3 метра?
Мы смогли! Ну да, сложили сиденья, обмотали доску плёнкой, что бы внутри ничего  не повредить. И получилось!
А теперь представьте, что есть возможность по отдельности снимать 3 задних сиденья. Настоящий трансформер.
Пользоваться машиной одно удовольствие. Это настоящий немец. Всё в порядке и на своих местах.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Подвеска, Габариты, Мультимедиа
    Проходимость, Цена
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Гольф мутант.
    Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
    До Турана ездил на многих автомобилях. Стаж 31 год. Из предыдущих Хонда ЦРВ 1 поколения Ауди А6 авант 2.8 на ручке не кватро, Хундай Акцент, Фольксваген Пассат В4 вариант 1.9 ТДИ, а еще у меня Опель К

Штырц

18 декабря 2009

Притягивающий взгляды
    Volkswagen Touran
    В рамках этого небольшого повествования хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своём новом автомобиле - Volkswagen Touran. Немного об автомобиле: год выпуска - 2007, класс - компакт-вэн, дв

Чёрный пикап

24 сентября 2007

Авто для большой семьи
    Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
    Отзав будет не совсем обычным. Машину я купил в Черногории, там собственно и проживаю с недавнего времени. Машина пригнана из Италии. Собрана в Германии. Машина понравилась из-за цвета и материала сал